Беременность и роды

подскажите, что мне делать? Ко мне приехала мама в гости, и первым делом выбросила нашу кошку во двор.

Моя мама никогда не выкидывала животных. Тем более, кошку. Она очищает атмосферу жилья. На хрена брать животное, если знаешь, что вышвырнешь его как тряпку? Для меня животные те же дети.
Алена Нелысова
Лучший ответ
Было дело, бабуля выбросила.
Надо властных родичей от животных ограждать.
=)
Елена Шибаева
Не мама а деспот какой то
Ирина Перова
верните кошку назад и скажите "или я или она! ")))
Мира Суюнова
Кошке тоже нужен свежий воздух
belousowasweta
ничего не делать . мама - есть мама . другой то не будет .
Олічка Сокирко
пойти и забрать кошку со двора.
решительная женщина ваша мама, привет ей!
них себе.. .
а моя мама терпела моего песика, хоть и морщилась)))))
Moldir Paraкhat
Сложный вопрос. Если вы живете одна, то мама, безусловно, права. А если у вас своя семья, то выбросите маму, а кошку верните))
Представляю себе эту дамочку... Приехать в гости и не просто указывать, а творить все что хошь.. . СОБОЛЕЗНУЮ.
Наталья ***********
А кто она такая, чтоб решать, жить кошке у тя в хате или нет?
Когай Марта
А с какого перепугу ваша мама хозяйничает в вашем доме? Ищите кошку.
ничего, мама молодец! скажите ей спасибо.
Ilona Nosach
если ты совершеннолетняя, то иметь дома кошку или нет-это твоё личное дело. у нас свободная страна. свободу выбора не отменяли. никто не имеет право что либо тебе запрещать
Елена Афонина
пусть киса пока у друзей поживет, мама уедет заберете) а воообще вам нужно мамуле объяснить, что Вы взрослая и сама решаете, с кем и как Вам жить