А как можно съесть больше, чем хочется?
Да, пытаются родственники мужа впихнуть неимоверное количество еды, но они всегда так жрали (для них огромные порции-норма) - и обижаются, что я не ем. А я ем именно столько, сколько мне хочется, насильно в себя ничего не впихиваю.
Беременность и роды
Девочки, а когда Вы ходили беременными, Вас родня ОТКАРМЛИВАЛА??)) ) или Вы ели ровно столько, сколько хотели?
старалась есть меньше, чем хотелось :))
родня молчала, потому что знает, советовать мне есть больше - бесполезно, а иногда и опасно. можно нарваться на прямо противоположный эффект.
В первую, да, откармливали.... откормили на 23 кг... Вторую и третью я послала всех лесом и ем столько сколько мне нужно, а не тазиками наворачиваю.
пытались, но у них ничего не получалось
усе обратно лезло
никто .в 90-м че там было то? картоха ...хлеб молоко .
Меня муж откармливал, и после родов пока кормила и до родов. Утром ездил на базар и покупал парную телятину, ягодки, фрукты. А я тайком покупала в магазине себе копченые ляжки куры ммммм))) ) и балдела)) ) Правда после родов я быстро пришла в норму и носила опять коротенькие юбочки, но потом через год из-за стрессовой ситуации с переездом в другой город сильно поправилась. А для мужа есть отговорка, САМ ОТКОРМИЛ)))
никто меня не откармливал
мну орала когда ко мне с едой подходили
тошнило мне и я рвала при виде еды
а они все носятся поешь, но так нельзя а мне плохо и я на последнем курсе училась))))
тошнило мне и я рвала при виде еды
ровно столько, сколько хотела))
ой, наоборот! у меня никогда не было проблем с весом, 42й размер носила, на учет встала 53кг, щас 33 недели, вес -66кг, все в один голос говорят: "хватит жрать! " и муж, и мама, и гена. типа ребенок крупный родится, тяжело будет рожать. я просто очень булочки с печенюшками люблю. вот и приходится себя ограничивать, я прямо душевные муки испытываю ((((
Альфия Гатауллина
а кто такой Гена?
Я и без родни жрала всё, что не приколочено. Даже на работе все смирились, что после моих "визитов" не оставалось ничего съедобного.
ела столько сколько хотела
Нееет! Пожрать к нам ходили....
Первую беременность я еще общалась с семьей мужа и они меня откармливали, благо виделись только раз в месяц. Причем если не съешь 10 тарелок картофелямого пюре и 20 порции салата, бабушка мужа начинала обижаться (встречи проходили у нее) . Вторую беременность меня никто не откармливал.
Очень строго следила за весом.
Меня родна только до слез и нервных сывов доводит))))) Сама себя откармливаю))))