Беременность и роды

Мне 17 лет, я забеременела. В октябре будет 18. Рожать или нет?

Рожай и он тебе будет в радость, счастье и утешение. Чтобы кто не говорил - рожай. Убийство ребенка матерью самый большой грех, другие дети будут отвечать за него, будешь страдать. Нет оправданных аббортов.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Как хош....
Лера Буланова
Это не нам решать. Поговорите с родителями, отцом ребенка, сообща придумаете как жить
Tolkyn Asaubaeva
именно тут и надо спрашивать. правильно. больше же не у кого....
На ромашке погадай
Не рожай. Ходи беременной до 25и. Или убей ребенка вместе с собой и с отцом.
Алла Брагина
Это ваша личная проблема.
нет детка лучше аборт сделай... рано тебе еще
Если аборт, то детей может не быть или проблемы с вынашиванием, примерно 50\50...
Это как с сигаретами, легче не начинать, чем бросать.. .
Лучше не беременеть, чем превращать это в проблему.. .
Ребенок должен быть желанным и любимым...
*sandro4Ka *
Как хочешь. Мы ж тебя не знаем, чтоб что-то определенное советовать. Подумай, справишься ты или будешь искать кому этого ребенка спихнуть.
этот вопрос надо решать не здесь. . а с отцом ребёнка и с родителями...
Конечно рожать . Этот ребенок тебе еще ничего плохого не сделал, так что не надо его убивать ...И не факт что после аборта сможешь родить, когда действительно захочется .
маму спроси :)
Первенцы несут энергетику и силу рода. Рожать!
Raisa Bordian
Ежели Ты веришь.. . что мужик твой точно 2 высших получит.. . и с изобретательностью в плане вложений у него все в порядке.. . то мужик имеет где-то 50% вероятности стать хорошим мужем.. . и тада уже возникает 1 резон оставить заврика в кишке.. . Так ведь? Кстати почитай побольше о жизни матерей одиночек.. . тока всё там - "лирика"...
Теперь только рожать, без вариантов!
Это только вам решать. Скорее всего рожать, чтобы потом не пожалеть, что не сохранили ребёнка.
Тут решать только вам. Если вы готовы стать молодыми родителями, то рожай. Подруга родила в 18 и оч рада. закончила техникум потом институт с отличием, хорошая работа, выглядит замечательно и дочурка уже большая.
рожай. это такое счастье. завидую) )
если сделаешь аборт - ни раз пожалеешь.
Сама решай. Каждый аборт может стать последним
зависит от степени взрослости и отетственности папы.
рожать
Marina Syurina
нашла где о таком спрашивать это дело лично каждого. у меня подруга залетела в 18 на аборт побежала зря конечно.... говорит не нагулялась ещё.
Если ты уверена, что во время беременности и после родов, будет кому тебе помогать ухаживать за собой и ребёнком, если отец ребёнка тебя не кинет, и если всё у тебя хорошо со здоровьем, то лучше рожай, а то потом действительно будешь плакать как старуха у разбитого корыта. И не принимай спонтанных решений.