Беременность и роды
если я забеременела 1 октября-то когда мне рожать? знаю точно что в этот день))
ко дню зачатия прибавить 7 дней и отнять 3 месяца, т. е. 8 июля примерно.
первого июля + -7 дней
24 июня
мой хрустальный шар говорит, что 8 июля
Бери календарь и отсчитывай 40 недель. Хотя точно все равно не узнаешь, может быть и раньше этого срока.
вы ж ясновидящая, зачем вам наши предположения....
Lyudmila A
в смысле*
7-9 июля
даже считать не надо. ввести дату на сайте где это все рассчитывает программа и усе!
в первую неделю июля
от первого дня последних месячных - 40 недель.
Через 280 дней.
Если сидишь в ответах, то значит есть интернет. В поске набери календарь беременности и расчитай сама, а не заставляй. народ думать за тебя
знать точно дату СЛИЯНИЯ ДВУХ КЛЕТОК НЕВОЗМОЖНО! Но даже если это было так, то ТОЧНУЮ дату родов предсказать тоже НЕВОЗМОЖНО! даже зная точную дату полового акта, ставшего причиной беременности, нельзя с уверенностью сказать, что она также является датой зачатия малыша. Ведь путь сперматозоидов к яйцеклетке может занять не один день. Более того, уже прибывший к месту назначения сперматозоид может дождаться выхода яйцеклетки из фолликула, если этого еще не произошло. Поэтому специалисты говорят, что теоретически зачатие ребенка может состояться вследствие полового акта, проведенного за несколько дней до овуляции и через день-два после нее.
Таким образом, совершенно точно определить день зачатия ребенка вы не можете, но с нетерпением ждать его появления на свет и стать для него лучшей мамой в мире — это вам под силу! А разве есть что-то более важное?
В начале июля
1-ый день последних месячных минус три месяца плюс 7 дней.
как бог пошлёт, вообще нужно отсчитать 40 недель, хотя кто то рожает в 36 недель, а кто то и в 42
в конце июня