Беременность и роды

А если бы вы забеременели в сорок пять, вы бы рожали?

Дарья Каразия
Если это первый ребенок - да, а если дети уже есть - нет!
Танюшка Светличная
Лучший ответ
ДА, если ребенок зачат в любви и к тому же укрепит ваши отношения с будущим папой.
Елена Мефед
лично я-нет
Olesea Saltetki
Если забеременели, то здоровье уже позволяет)) )
Честно, не знаю. Нужно дожить, там видно будет.

Я тоже младшую в 38 родила, но это ведь сейчас почти норма)))
нет.. . и даже и не обсуждалось бы
да... сейчас бы четыре года исполнилось
Аня Гилева
Да, конечно.
Мария Декинова
не знаю.. . честно..
Нет, конечно.. . Зачем быть старой мамой?
Алла Клочкова
нет! считаю что это слишком поздно! вему своё время!
Ю*
Юлия ************
рожала бы, здоровье не позволяет
Ирина Z
От нормального мужчины и любимого, то ДА!
если бы мужчина захотел!!!!
если бы здоровье позволяло, то да!
Да!
Конечно да!!!!
От любимого - да!!!
Ogulnur Beglikowa
да рожала бы
Лидия Титова
зависит в первую очередь от состояния здоровья - это важно и для мамы, и для самих родов (как пройдут) , и для будущего малыша.. .
Если противопоказаний нет и здоровье крепкое + есть желание родить, то в этом случае рожайте.
В любом случае, если аборт делать, то маловероятно, что родите потом еще.
а кто ж семью кормит будет?
Инна С
Аборт на поздних сроках

http://www.youtube.com/watch?v=90aG7rtAmb0
У моей мамы подруга в 45 забеременела и родила - чудного мальчика))
с любимым? Непременно!
Елена Сизова
Если здоровье позволяет-то конечно да!!! !
Ребёнок-это же ведь огромное счастье и чудо, которое может быть на земле!!!!
конечно!!!!
Да, только в таком возрасте нужно внимательнее следить за здоровьем во время беременности, удачи вам!
Gavkhar Karimova
Обязательно!! ! Так как у меня, к сожалению, нет датей, то я готова забеременеть и родить и в 50. Но.... Надеюсь...
Larissa Schmidt
Если Бог пошлёт, то значит, ему угодно это дитя, безусловно, буду рожать.
если бы здоровье позволило то да!!!!
По состоянию здоровья!!!
Даже незнаю.. .
Мне 35.. а я все еще не определюсь. . нужен мне второй ребенок.. . или нет.. . Скорее всего.. . нет...
Maria M.
моей подруге 38,старшую только замуж выдала, собралась за 3,она говорит: "Почему дамы в шальварах, могут и в 54 рожать, а мы русские бабы уже в 35 не начто не годимся! ""
конечно рожала бы, дети это прекрасно
если нет детей то однозначно ДА. если есть то по ситуации. но скорее всего тоже ДА
да, если здоровье позволит
да... вышла второй раз замуж... мне 45...очень хочу
ДА ведь я бы Почувствовала себя опять молодой У меня мама родила сына в 35 лет. И она опять себя ощущает молодой козочкой