Беременность и роды
А если бы вы забеременели в 16 вы бы стали рожать?
Посмотрела я тут передачу по каналу Ю. и осталась в каких то противоречивых чувствах.
смотря какие были бы обстоятельства. Но я бы не забеременела в 16, так как в16 я этим еще не занималась. Слишком рано еще для секса!
Нет. Но я бы и не забеременела.
нет, ни за что. Дети должны рождаться от любви, а не по глупости.
нет скорее всего . знаю парочку таких у одной хорошо жизнь сложилась, у другой плохо
думаю, что да. Я в 15 школу закончила, поступила в универ- вполне была самостоятельная. Родители бы помогли - без всякого сомнения. Я замуж вышла в 18, родила через год, ни академку не брала, ни хвостов не имела... Это от человека зависит, как мне кажется. Некоторым и в 40 лет не то что ребёнка- кошку страшно на сутки оставить...
Аборт, тем более, первый, может на всю жизнь оставить бесплодным, у нас в семье не принято убивать детей, мы не из племени людоедов, кроме того, 16 лет - уже приемлемы для родов возраст, раз научились тр... ся .
Но мы не могли беременеть в 16 - не так были воспитаны. У нас в этом возрасте другие дела были.
Я бы не забеременела)
не знаю... у нас из класса девочка в 16 родила...
Нет!!!!
Да, потому что всегда была мамина поддержка. Она бы и не разрешила аборт, ибо сама в 16 с пузом ходила. Но в наше время залететь невольно большая тупость
я в 16 еще этим не занималась
Екатерина Степанова
и я тоже
Исходя из своего нынешнего мировоззрения я бы родила в 16 лет. Но что было бы тогда на самом дела, я не знаю, так как 16 лет мне было больше 20 лет назад, было другое время, другие люди, другая страна - все другое.
Я бы даже не стала рожать забеременев в 38.Дети-это не такое уж счастье, как все об этом говорят. Геморроя в жизни и так хватает.
Подруга сделала аборт в 17 теперь об этом жалеет, хотя другие дети есть, просто наши поступки, совершенными нами раньше в дальнейшем влияют на нашу жизнь
нет !!!
Даже и не знаю.. в 16 подросток очень зависит от мнения и поддержки своих родителей, хоть по сути и сам может принимать решения. Я тогда еще была очень несформированной личностью и скорее всего сделала бы аборт. Аллилуя Бог сберёг.
нет
нет, ибо я в 16 не могла забеременеть. меня даже мальчик тогда бросил, потому что не дала
беременела в 18,не стала рожать, -родители были против. Аборт было жалко делать очень!!!
стала бы
Трудно сказать, тем более 16 мне уже никогда не будет, но я бы вряд ли попала в такую ситуацию.
Бееременела, нет, не рожала
Margarita Musienko
Вот и я смотрела эту передачу и не понимала ну зачем вам это надо. Когда еще и папа ребенка и от вас и от ребенка отказывается. И помогать ни кто не хочет
Конечно родила бы. После аборта может больше не быть детей.
Да
просто как тут уже ответили, я еще этим не занималась... так что не было таких проблем, об учебе думала
Беременна, жду, со дня на день должен появиться мой сыночик
нет
Нина Кожанова
это же постановочное шоу....
Подруга родила.. но сына растила бабушка, так как ей надо было учиться, работать.. Сейчас ей 36 сыну 20..и говорит что скоро станет бабушкой )) в свои 36 лет )) Моя мама меня в 17 родила, плюс в том что как подружки )) Другой пример.. в 16 лет родители девушке сделали аборт, и уже прошло 20 лет, а родить не может.. Лучше в таком возрасте предохраняться...
Важен не возраст а осознание. На минуточку. Некоторым и в 30 лет лучше трубы перевязать.
я не бегала бы по мужикам в таком возрасте. я бы предпочла бы после 24 лет