Беременность и роды

Вторая Б. Раскрытие шейки на кончик пальца. 22 нед. Отказ от госпитализации.

От госпитализации отказалась, так как у меня маленькая дочь 1,4 годика и оставить её совершенно не скем. Врач прописала колоть папаверин и магний B6. Я хожу по острию ножа или можно мпокойно лечиться дома и не переживать?? ? Поделитесь опытом. Спасибо.
мне кажется, вы ооочень зря так рискуете.. . из за первого ребенка вторым.. . если получше поискать, то думаю можно найти с кем малышку оставить.. . это конечно ваше дело.. . но если ребенок желанный.. . то я бы не стала рисковать...
Лейсан Искандирова
Лучший ответ
лучше на сохранение. это угроза для малыша и для вас. соблюдайте рекомендации
Анна Андреева
Я с 4 месяцев ходила с гипертонусом. На 6 ом месяце матка была приоткрыта-честно говоря я даже не задумывалась об этом-врач в консультации настаивала на госпитализации, пугала. А знакомая гинеколог говорила, что все нормально, не надо нервы себе трепать. Самое главное НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, не поднимайте тяжестей, ходите и лежите.
дочку не берите на руки, и больше лежите. .
енсли нет необходимости ставить кольцо или зашивать, значит ТОЛЬКО осторожность...
никаких физ нагрузок! забейте на все! ! на уборку.. . на любые нагрузки. . дочку на руки не берите, побольше отдыхайте если это возможно. .
Лечитесь дома, но поосторожнее, ничего тяжелого не поднимайте.
Мария Новикова
у меня в 16нед поставили на палец раскрытие- не потвердилось при осмотре, не поднимать тяжестей да и дневной стационар можно посещать
Айнур Aйтбай
а у меня встречный вопрос... как определили что у вас раскрытие уже.... Проверяла врач? а перед этим какие у вас симптомы были? что-то болело что ли?
Нина Алимова
Гульден Дюсембекова плановый осмотр на крселе прия явке
Аяулым Аскарбековна Это, что за врач??? Она в своем уме?? Мой совет: меняйте врача.
Назыкен Тойшибекова врач не должен смотреть на кресле, я на нем была только когда на учет вставала и когда врач моя кольцо мне снимала, ну и когда на сохранении лежала тоже смотрели, в приемном покое они обязаны посмотреть при поступлении поэтому тут молчу
у меня подруга родила на 9 месяце на 5 месяце у неё было раскрытие на 5 см лежала месяц в стационаре и 4 месяца дома не вставая с кровати .вам нельзя ни убирать ни готовить ни поднимать даже до 1 кг .а другой у неё была двойня лежала со мной в больнице у неё на 4 месяце было на пару см так ей спец .ниткой зашили раскрытие а потом сказали что при родах нитку убрать надо будет. а смысл вам дома лежать если постельный режим должен быть что в больнице лежать что дома? кстати и одна и вторая девушка про которых я написала лежали даже дома но был еженедельный осмотр врача одного из лучших врачей нашего роддома и так двигаться нельзя на такси туда и назад
Ирина Сушицкая
Вы рискуете жизнью одного ребёнка ради временного благополучия другого. Ваше дела. Для меня это не равнозначно.
Юлия Курохтина
вы что хотите чтобы она совсем открылась?
Zinat Kurkembaeva
Позаботьтесь о себе. Ложитесь на госпитализацию. Все таки ваше здоровье в данный момент очень важно.
Анна Ватан