Беременность и роды
девочки, слегка не в тему. появилась аллергия почти на все дезодоранты, можете посоветовать более безвредный какой-нибуд
например мыть два раза в день
Пользуетесь каким, спреем, твёрдым или гелевым?
Попробуйте поменять не сам дезодорант, а его разновидность.
паста Теймурова. Можно попробовать мужской "Олд Сайс" (гель) - у него ненавязчивый запах и он относительно безвредный
Содой под мышками во время душа - отсутствие любого запаха гарантированно.
продукция Амвей-вся гиппоаллергенна
Для подростков попробуй какую нить нивею
Есть в косметике TianDe, такой кристалл, Алунит называется, он природный антисептик, убирает все раздражения, но защищает не надолго на пару часов. Можете его на ночь наносить или когда дома, он очень быстро заживляет ранки и убивает бактерии. Только не подумайте, что я чокнутая на сетевом маркетинге, просто подруги очень расхваливают, думаю и себе купить. Им можно и царапины мазать и ранки всякие.
да-да, я тоже про кристалл TianDe'шный подумала.. . очень его хвалят, кто пробовал
Цена, конечно приличная, но и качество соответствующее
рексона алоэ-вера
я пользуюсь орифлейм для чувствительной кожи так как у меня аллергия даже на солнце
лучший дезодорант - это душ!
для начала надо выяснить на что реагирует кожа, и покупать дезодоранты без этой добавки. Вообщем без врача не обойтись
Вы можете сами изготовить себе натуральный дезодорант. На него у вас аллергии быть не должно) Поищите подходящий для себя рецепт в разных бьюти-группах (например в контакте таких множество развелось) . Удачи вам)
не советую нивею, гарньер, тем более мужские дезодоранты. . у меня небыло аллергии только от леди спидстик без запаха (покупайте без отдушки) и в аптеке
Дезодорант DRY DRY наноситься 1 раз в неделю, продается в аптеках, пробовала-класс ни запаха ни пота
У меня была такая ерунда. Но аллергическая реакция проявлялась только на твердые дезодоранты (все) , я просто сменила их на шариковые и все прошло. Недавно услышала о каком-то камне, который заменяет дезодорант, но что он из себя представляет и где его искать, не знаю
Галина Марчукова
Если интересно -это камень называется Алунит , продается в каталогах TianDe, еще есть и другие фирмы, но я слышала только про эту.
Мне на чуть больше месяца пришлось вообще от них отказаться ((((( Потом ДАФ купила. Только он не слабый.
мипоаггнкшн