Беременность и роды

Девочки если денег много нет, какую коляску взять, фирма, б/у? Что посоветуете? А можно вообще только одной обойтись?

Елена Жижина
мы взяли б/у трансформер Adamex Avalon,она конечно тяжелая. но зато теплая. красивая и очень устойчивая)))
Алия Толеуова
Лучший ответ
возьмите хорошую фирм бу
привет! Вот смотри, я много лет назад покупала супер дорогую и супер пуер за 20 т-7 лет назад. И че, тяжелая как танк, не поднять самой, а живу на 6 этаже, не развернуть, ниче, ж опа полная, пока везешь- руки отпадают, и в итоге через год она уже стояла сиднем, потому как пешим уже. И отдала я ее подруге. Второй раз я бы взяла легкую, попроще и хоть бу, хоть не бу-все равно на год- полтора
***улжан ***
мы купили б/у у знакомых в хорошем состоянии.. . а вообще сейчас предлагается масса вариантов по вполне доступным ценам...
Зайди на сайт avito.ru там много объявлений о продаже колясок по смешным ценам. или можете подать объяву на товар который нужен. Я от себя скажу-главное что бы коляска была большая-ребёнок быстро растёт!!!!
Елена ***
Елена Жижина ой... хотела 5 поставить.. ссори))))))))))))
Конечно вполне можно обойтись одной коляской .У меня была прогулочная "Аленка" -3 положения спинки. Катались и летом и зимой с рождения. Зимой утепляли натуральным мехом .Конечно лучше взять новую, но если б/у, то хорошо проверьте тех. состояние .
Оксана Руснак
А лучше всего поспрашивать по знакомым, может у кого то и стоит ненужная и ждет вас, проще всего, и ненадо вообще на такие вещи деньги тратить, все это временное. А новую купишь, где гарантия, что потом продашь ее? И будет стоять, зря место занимать
Я брала подержанную Taco трансформер. очень даже понравилась коляска.
У нас от первого трансформер в прекрасном состоянии, только за это время много другей родили, вот теперь все готовы нам свои коляски поотдавать))))))))
Бери коляску-трансформер, т. к. коляска-люлька только до 6 месяцев в основном. А трансформер, хоть и тяжелее, но зато на ней ребенка до 3-х лет возить можно. Tako - многие этой фирмы трансформеры покупают, или другие, в районе 6 тысяч можно посмотреть.
Batima Zhundibayeva
Я бы не стала брать б. у. По одной простой причине)))) Лучше взять не дорогую.. но новую. Думаю одной коляски будет достаточно. Моей дочьке уже 4 года.. а коляска до сих пор стоит целая и невридимая.
Возьмите трансформер недорогой (в пределах 5-6 тысяч есть хорошие) , я к бу не очень отношусь, тем более, это ведь коляска-а вдруг что сломается, она ведь не на месяц-не на два
Мы взяли сразу 2 chicco 2 в 1 и geoby-легкая прогулка, обе б/у в хорошем состоянии очень недорого (около 100 долларов за 2) - это лучше, чем взять новую, но дешевую коляску. Постирали хорошенько - почти как новые. Я не парюсь по этому поводу. Это не экономия на ребенке, это, к сожалению, реалии нашей жизни))
Елена Жижина да .. дешево. посмотрю варианты)
Лично я старонница всего нового. Есть коляски и за 4т. руб и за 40т. руб есть и дороже. Лудше дешево но свое. И это всего касается. Когда люди передают друг другу оббосанные пеленки и т. д. и т. п. я этого не понимаю. Да мы стираем и вывариваем, но мы же сами не будем ходить в чужих вываренных трусах-както не гигиенично. ЛУДШЕ МАЛО, ДЕШЕВО-НО СВОЕ!
Юл
Юличка