Беременность и роды

Девочки, кто-то из вас ходил к трихологу? Положительные результаты лечения были? Волосы просто жуть как выпадают.

После родов пол года прошло. Витамины пью. Мне страшно за свои волосы...
Было дело, посещала. Делала мезотерапию, очень хороший эффект, но больно и дорого. Наружные средства применяла, витамины пила. Если грудью не кормите, то можно (я про мезотерапию) . А вообще, выпадение волос после беременности - самый безобидный случай, пройдет, лысой точно не останетесь. Да, неприятно, но нужно просто потерпеть. Уж как у меня выпадали - страшно вспомнить. Тем не менее, волосы на месте, очень даже нормально выглядят, длинные, а еще я их и осветляю каждые три недели. Скорее от обесцвечивания они отвалятся, чем от гормональной перестройки после родов.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Мне БАДы дарили, Источник чистоты сибирское здоровье называются, я, как откормила, начала принимать - и волосы выпадать перестали. А когда бросила их пить - опять полезли.
K Itty
У меня так выпало более половины (после первых родов) - не лысая конечно - но тут залысина, там прядь длинная, тут короткая ( ужас ( все за 3 мес выпало.. . а к трихологу ходила уже когда после вторых родов полезли.. . там такую сумму насчитали только за анализы.. . так что на этом все и закончилось для меня.. . лезть как-то сами прекратили.. . а вот сейчас после похудения (скинула 30 кг) опять больше половины выпало и продолжают лезть.. . витаминов пью уйму, анализы сдавала - все в норме. Вот и не знаю что делать.
G. S.
Назира Шпекбаева да...то,что денег уйму нужно на трихолога,анализы и лечение-это точно, но если бы знать, что поможет.
у меня через 5 месяцев после родов такое было. Пропила курс витамин, более менее помогло. А вообще это у всех так. Должно само пройти.
Многие месяца через 3-45-6- задают этот вопрос о волосах. .
и я задавала!
Сдайте анализы все. . что то у Вас внутри не в порядке. .

И еще попробуйте масло репейное теплое в корни втирать 3 раза в неделю - замотать пленкой сверху теплый колпак оставлять можно от 2 часов и более можно на всю ночь
Назира Шпекбаева масло репейное не помогает.
А у кого внутри в наше время всё в порядке? Но выпадают именно после родов с такой интенсивностью.
не не ходила