Беременность и роды

вн вопросик)) ) ДЕВОЧКИ!!!

а вам интересно знать, кто прячется под авами?
вот я здесь давно.. . по авам и никам завсегдатаев ЗНАЮ.. .
есть свои любимые ответчики, есть к которым параллельно и те, которые не приятны... .

а вот на лица мне так охота взглянуть)) )

воооот.... а вам? =))))
Sara Jazz
Я лицо не прячу.
Moya Zhizn', Moi Pravila!!!
Лучший ответ
Кырмызы Еркебалаева Асса...)))))Класс.
Suray Hojamyradova Ой, а я думала, вы моложе
Просто Катюша)) Наташа, хорошо выглядите!И танцуете, наверное, тоже))
смотри, у меня лицо своё)))
Сказал человек, который сам прячется за авой)
Ольга Болотова
Sara Jazz нет, иногда я ставлю свое фото...
ну и в мире конечно мои фото есть))
мне как то всё равно кто там за компом сидит и как выглядит. важнее то, что пишет
Я уже всех завсегдатаев тут видела, равно как и меня все.))
не охота. . я даже в ответ в мир не лажу
Интересно.
Захожу в ММ смотрю.
Тебя видела.
Свои не очень люблю выставлять, но иногда выкладываю.
А в свете не которых последних событий вообще подумываю о том чтобы свои фото изъять из инета по мере возможности.
Анжелика Евдокимова И прально сделаешь....)
мне почему то не охото. как то все равно кто какой под аватаркой))))) даже у тех, с кем я тут общаюсь Более Близко, чем с Другими -я ни разу не была на Их страничках в Моем мире, где можно было бы Посмотреть На Их Реальные фотки))) ) не нужно Мне Это как-то )))
Вера Жукова
у меня всегда фотка...))
Я открыла альбом не надолго, а теперь мы идем к вам!!!
я на Аве, реальная!;)
а у меня мир открыт... заходи))) покажу личико))))))))))))
Софья Романова
я подруга Путина и всех знаю!
и не только в лицо, но и все подробности
С.
Стаська .
А мне не обязательно, ава тоже многое о человеке говорит ) я раньше со своей фотой ходила, потом кабинет взломали и стали всякие пошлые вопросы от моего имени задавать, очень неприятно было.
Роза Маслова
мне как-то все бабцы неинтересны.... с кем общаюсь того видела.... по мирам вообще не хожу, очень редко.... кто раздражает только, охото глянуть возраст.... про себя.... фоток не выставляю, иногда.... бывает, но не в этой теме. старЫя я))))))))))))))))))))))))
***indi*** =)))))
Людмила Федорина(Рязанцева) Нифига ты не старая, че обманываешь? Привет)))).
я многих видела))) просто в ответах часто вставляем свои фотки...
а мне - как-то всё равно
Бывает, что и охота знать.. . Я многих видела настоящие лица...
*zarina *aiubgali
редко бывает, что я захожу к кому-нибудь в мир...))) не любопытный я человек...)))) ну и своё лицо я не скрываю...)))
вот она я смотрите на аву
*S
*** Shopik***
Бывает, что инетесно. В Мире обычно фото есть. Даже если /Мир закрыт - фото обычно доступны для просмотра. Ну у меня так, во всяком случае))
Sara Jazz зайду же)))))))))))
я не прячусь. . это я. . 100%..
многих видела лица)
многих знаю)
все симпатичные девочки, и верю что в жизни лучше чем здесь..
у меня моя ава... .
хотелось бы посмотреть на всех, но только на старичков... .
многих видела....)
Что касается НЕКОТОРЫХ, да, любопытно)) ) Но в мир ради этого заходить не буду)) )

Хотя нет, вру, пару раз заходила в Миры))
Татьяна Ульман
Я любопытная, так что хочется взглянуть.
**
*nazli* *naz*
когда очень интересно бывает захожу в мир к ответчику
Я в ММ редко захожу фоту поглядеть. Ну не поставил человек фото и ладно. Мне интересно было, как Елка выглядит. Интересно, что за личность меня опустила и как выглядит девушка с такой богатой испорченной фантазией. Выглядит хорошо, красавица, молодец.
Sara Jazz у нее же вроде нет фоток))
ну я здесь около года, знаю всех только по авам, ну любопытненько взглянуть на фото)))
Да как-то не очень, я вообще не любопытна...
ага, таже ерунда)))))) забавно было бы глянуть, ху из ху так сказать)
А то, в нике написано "стерва",а по факту-обычная лохушка из деревни))))) Ну я так, образно)))))) У меня тоже так, "пожилая акула",а на самом деле мне меньше 30-ти)))) раскрыла все карты))))
Зайдите на их странички, и посмотрите их фотки, если есть конечно.
Sara Jazz обычно не захожу))) не знаю почему...
да и не у всех они есть)
я тоже свою фотку поставила.
почему-то те, чьи ответы-вопросы мне интересны, с настоящими лицами (кроме Жени Шевелевой).... и еще пары дам.
Мне чихать на лицо, я не ворковать сюда пришёл! Слово важнее в сто крат!))