пухленькие щечки, глаз не видно)) ) и ОГРОМНЫЙ НОСИЩЕ!! !
на 4 Д, у всех такие носы? они опухшие или он большеносый у меня?)))) ==========================================================>
Беременность и роды
девочки, только что с УЗИ, черты лица ребенка (вн)
))))))))))))))))))))у всех такие. большой и как-будто приплюснутый)))))
Елена Муругова
ага)))) как носы у негров, широооооооокий широкий))
не, 4Д не делали, а на обычном младший в профиль на старшего похож был 1:1... сейчас так не похож...
Салтанат Нысанбаева
на обычном лицо не показывает....
Аааа Я тож хочу 4Д ))
сначала посмотрите на себя с мужем) ) какие они у вас)
Дык мы же фото мужа не видим)
нюх будет как у орла зрение)))))) )
в процессе роста 100 раз черты изменятся))))))
армянин?))))))))))) не знаю 4д не делала)
Елена Муругова
ну там явно нос негретенка)))
широкий преширокий)))
не делала 4Д. но на обычном было видно курносый носик и голову большую, сразу сказала что будет на папу похож так и есть копия папы)))
скорее не маленький. на узи дети похожи на себя конечно, чуть чуть припухлость спадет.
У нас показало тоже огромный носище, ну и родился он у нас с глазками-щелочками и носярой. Да еще и плечи волосатые!! ! УЖАС!! ! А к выписке нос уменьшился, глазки открылись, волосики истерлись - ну такой сладкий малыш оказался!
просто нос быстрее вырос, чем всё остальное! ) остальное - подтянется! Удачки!
У нас маленький курносенький показало, через пару недель посмотрим так или нет. А у подруги УЗИ тоже показало рабочий такой носяра, а родилась пипочка)))
у нас на узи носик маленький и аккуратненький показывало)))))))))))
он таким будет и после рождения какое то время, пока отеки не спадут. Детки все немного опухшие рождаются и это нормально.
делала только 3д, не знаю, чем 4д отличается от 3д. носик был маленький и аккуратненький
вот поэтому я и не изголялась, а делала обычное узи и мой малыш не был ни носастым ни щекастым
Елена Муругова
нееееет, стоит того))))
зато эмоции не передаваемые)
мы не делали такое узи. но у нас носик большим не показало)
у нас у племяшки тоже большой был на узи, всё смеялись, так и родился с таким же, есть в кого