Беременность и роды

Здравствуйте! Скажите у меня патология сердца тахикардия.

Мне врачи с этим диагнозом говорят будешь рожать сома, подскажите кто с этим сталкивался, может КС, боюсь сердце не выдержит. И подскажите сколько стоит КС.
Holland Roden
У меня тахикардия, врачи паниковали, отправляли в специальный роддом рожать в другой город. Чего они мне тока не писали.. . и высокий риск и ребенок маленький и кислороду ему не хвотает еще и у меня больные почки ХР. ПИЕЛОНЕФРИТ, ХР. ТОНЗИЛЛИТ, ХР. ЦИСТИТ, ХР. ГАСТРИТ И ТАХИКАРДИЯ. я отказ написала, в итоге родила сама, так что любому таких родов можно пожелать! Быстро, легкго даже врачи удивились ходила ходила по коридору как мышка и раз и потуги! родила!
И КСТАТЕ У МЕНЯ ДЕТКИ ПОГОДКИ! РОДЫ С ПЕРВЫМ 6 ЧАСОВ СО ВТОРОЙ 4 ЧАСА!
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ, ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВОЙ МАЛЫШКИ! УДАЧИ И НЕ ЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Василиса Ковалевская
Лучший ответ
Рожать СОМА? А почему не карася?
Kitty Shakura
Тоже мне патология, родите сами не волнуйтесь, думайте о ребенке!
**
***женечка ***
Ну врачи-то дураки, само-собой)))) ) А ты умная, бегом за кесарево платить))) ) У меня всю жизнь тахикардия, но КС (плановое) будет совершенно по другим показаниям. По своей воле в жизни бы не согласилась на полостную операцию и шрам на животе, какой бы маленький он не был, и на матке.
Бесплатно КС, если операция плановая.
Peruza Duishekeeva
Тахикардия у многих, это не так страшно. Я делала кесарево, рекомендую. Вообще без головняка. Никто не орет в родзале на тебя. А швы сейчас делают оч. аккуратные и разрезы минимальные.
вы чё прикололись эта такая незначительная патология что на неё даже не обращ. внимание я сама рожала
У меня тот же набор, что и у Ани, тоже мпогодки сыну 1год. дочке 2,8. Оба раза сама. Второй раз правда давление сильно упало. ьсистемку ставили. Правда у меня контракт по причине тахикардии, анемии, тонзилита и почек. А швы по-всякому делают, еще нагноение может начаться и свищи, у нас в роду такое было, поэтому я сама врача на ЕР уговаривала. Первый раз притопала в 17ч, родила в 20.20. Второй потопала где-то в 20, родила в 22.35. Второй раз даже не орала. А помошь санитарки до туалета дойти не понадобилась, бегала, как лань, а первый раз кеак гейша шаркала, разрывы были.
у меня тоже такой диагноз был, родила сама, все живы здоровы. Справитесь! Удачи!
И у меня тахикардия, буду рожать сама!
и что? ? у меня тоже тахикардия уже лет так 10 как, мне ставят кесарево, но я так этого не хочу, хотелось бы родить самой
тахикардия-это не страшный диагноз
ой лучше самой родить.. после кесорева хренова отходят