Беременность и роды

Девочки!!!Влияет ли тахикардия на малыша?бер.20нед.

Сегодня ночью сердце прям захлебывалось,пульс был аж до 115 ударов...Не знала что делать,как успокоить пульс. Да еще малыш очень сильно вертелся...вот и переживаю за него,как на него может влиять моя внезапная тахикардия?К утру прошло всеУ кого-нибудь было подобное?Что можно в таких случаях применять?
Anzgelika Klubnika
у меня тахикардия пожизненно, я конечно уже выносила свое чадо, не могу сказать как на беременность это влияет но у меня проблем не было
Раиса Дьяченко
Лучший ответ
и у меня тахикардия, когда делали экг, в ответе было написано синусовая тахикардия. я даже не стала у врача уточнять что это. так как заню что если влезешь в этот врачебный преплет. лго не выберишься
Девушка, у меня эта проблема и очень давно. Н амалого это не может повлиять, а вот на вас очень сильно. Посторайтесь измерять давление при такой тахикардии. Если оно выше 120 пейте Корвалол, самое обычное но помогает. при пониженном давление лучше принять валерьяны и пустырника в каплях, или в таблетках. от сердца/, что бы не было такого епе у Вас попробуйте Корвитол, по четвертинке рассасывать. 3 раза в день или когда приступы. еще пропейте Аскорутин, аспаркам, и Рибоксин. это просто витаминки для сердца, самые обычные. Просто на время, пока вы не сходите к врачу они вас поддержут.
Наталья Модь
Алёна Яковлева vse chti tut perechisleno berem,ennym nelzia!!!!pochitajte instrukzii!!!!
Уважаемая будущая мамочка!
Очень не хочется Вас пугать.. . Но с таким отношением к себе и своему малышу Вы сильно рискуете.

Прошло все к утру, не прошло.. . Дома-то почему сидите и ищете сомнительных советов в интернете? К врачу с самого утра не думали сходить?
Кто Вам здесь даст качественную консультацию и оценит Ваше состояние, не видя Вас?

На малыша может влиять всё! Не лучше подстраховаться и исключить возможные риски?
S S
Алёна Яковлева a vrachi tozhe grobiat... onio sami nichego ne znaiut chto delat!!! dadut tabletki, ot kotoryh tochno nichego horoshego ne budet!!!
u menia tozhe tahikardiia! bolshe po vracham ne hozhu!!! esche kak ne beremenna byla...puls byl za 130! poshla k vrachu v Germanii...po skoroj... mne dali tabletki...nu pila ih...potom poehala na Ukrainu podlechitsia ...u menia tam vrach sprosila kakie ia tabletki pju...i kogda ona uznala, ona byla v shoke...ona skazala, chto serdze svoe sazhu...eti tabletki dlia babushek a ne dlia molodyh! sejchas na 19 nedele...tahikardiia tozhe... tabletki ne pju, po vracham s etoj erundoj bolshe ne hozhu! hvatilo s menia!!! kogda takaia tahikardiia, znachit vy perenervnichali ili kogda to stress poluchili... tut nadomenshe dumat i uspokoitsia i ne nakruchivat sebia...i vse projdet... po krajnej mere mne pomogaet, kogda ia otvlekaius...
Наталья Модь если для бабушек значит вы слишком молодая.
А стрес и нервы играют большую роль, но не обязательно что это все пройдет. Просто при родах могут быть большие проблемы, если это все не убрать. я испытала вот и пишу, а вы еще не чего не испытали а уже даете такие советы, не бабушка!!!
Тахикардия очень частое сопровождение беременности. Сходите к врачу и не волнуйтесь, сделает ЭКГ, выпишет успокоительное и будете с малышом спать крепко.
Блин у меня тоже вчера было такое, иду на прием сегодня...
Nargyz Ospanova
Anzgelika Klubnika мне в среду следующую на прием...она в отпуске сейчас(
у меня тоже на фоне беременности тахикардия, и ни чего мне сказали все в порядке
при пониженном давлении нельзя принимать пустырник в таблетках, он его снизит вдвое, кардиолог мне прописал простую валерьянку в таблетках, по 1т три раза в день, тахикардия, аритмия это всё сопровождает беременность в первом триместре, не у всех, но бывает.. легкой беременности!
теперь и мне страшно стало