Беременность и роды
Подскажите признаки послеродовой депрессии!
хочется все послать к чертовой матери и уехать одной куда глаза глядят.. . жизнь с чистого листа начать))))
Самые различные. Может быть какой-то один, а могут быть и все вместе.
- Кажешься себе страшной
- Ребёнок кажется некрасивым
- Шум раздражает
- Желание что-то делать пропадает
- Кажется, что про тебя все забыли
- Придумываешь себе мнимые болячки
- Появляется чувство, что ты уже никогда не восстановишься
- Мучают мысли, что ты себе не принадлежишь
И много-много чего ещё.
- Кажешься себе страшной
- Ребёнок кажется некрасивым
- Шум раздражает
- Желание что-то делать пропадает
- Кажется, что про тебя все забыли
- Придумываешь себе мнимые болячки
И много-много чего ещё.
Когда все раздражает и кажется, что никому не нужен
нервозность, раздражительность даже по мелочам. не хочется ничего. хочется только лежать в полной темноте и тишине.
Елена Киселёва
госпидя, ещё не родила? позавчера же собиралась?)))
Прежде всего, когда хочется всех по любому поводу сделать виноватыми. Кажется, что тебя перестали любить.
судя по ответам, я почти всегда в послеродовой депрессии Т_Т
Chinara Ablabek
АГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я как то так же сейчас подумала про себя))))))))))))))))))))
Верёвка и мыло в кармане.
погуглите! там до фига информации.
раздражает всё и все.. . даже малыш.. . Ничего не хочется, вокруг все против тебя, ты одна со своей проблемой и никто тебя не понимает. я думала "нафига мне нужно было это всё, так хорошо двоем жилось"....Но все проходит, малыш радует с каждым днем все больше и больше.. . поймешь когда улыбнется тебе осознанно или обнимет крепко и нежно. (моя дочурка щас обниматься любит ужасно, нам 6,5мес. это непередоваемое ощущение)
Chinara Ablabek
а я старшую ненавидеть начинаю уже за ее ВРЕДНЮЧИЙ характер!(((((((((((
Младший хоть пока еще неосознанно все делает!
пошло всё лесом и все!