Беременность и роды

Вопрос чисто дурацкой )))))))))!!!!Унутри

На следующий день после месячных ведь нельзя забеременеть... правда? Знакомого разводят!! Хотят женить наверное ...
Айнур Жубалова
бывает, что и во время беременности на первом-втором месяце идут кровянистые выделения.
вашему знакомому бы сводить разводящую его даму на узи, для полной достоверности
Виктория Сидорчук
Лучший ответ
Можно. Спермы же до недели могут жить в женских половых путях. Вот и считайте. Месячные около недели, потом секс и ещё + неделька = как раз середина цикла, то есть овуляция.) ) А у некоторых она бывает ранняя.))
Можно.
Аленка
Айнур Жубалова Кот у Вас на аве это чё за порода?холосый такой))
нет. конечно.
Все зависит от индивидульного цикла женщины и состояния ее здоровья.
Можно-можно)) ) И во время месячных тоже...
тебе то что...
Можно, при условии, что наступила ранняя овуляция, а сперматозоиды сохраняли способность коплодотворению длительное время.
можно, еще как)
по идее нельзя, особенно если цикл регулярный, у меня таких знакомых нет, но в инете куча подобных историй
Нармина Qasanova
у женщины 2 яичника, один из них может "отпустить" яйцеклетку, не только в середине цикла. Такое бывает, значительно редко, но вполне может быть.
ты беременна, прими это как факт:)
Razymec72
я залетела вообще то во время месячных есл чё....так что парится стоит
ну вообще некоторые и во время месячных умудряются
че это нельзя? кто сказал? и при месячных и до и после можно залететь.
Пуффыстая ;-)
ну вообще можно, все зависит от особенности организма девушки.... просто надо девушку под руку брать и на узи платное и к врачу хорошему и пусть там ставят срок и смотрят беременна она или нет и срок вообще какой, может ли быть отцом именно он
Можно)
в медицинской практике такое не редкость при условии, что наступила ранняя овуляция, а сперматозоиды сохраняли способность к оплодотворению длительное время (сперматозоид живет в теле женщины от 3 до 7 дней)
Мой гинеколог говорит можно....
Можно и на следующий забеременеть и во время месячных! знакомого не разводят! у меня так второй сын появился)