У меня да.
Я наверное не успокоюсь пока дочку не рожу!
А были б возможности рожала б каждый год.
Беременность и роды
Дамы, а правда, что с родами всегда так...
А бывает и с первого раза отворачивает навечно.))
а вот нерожавшие девушки порой наслушаются рассказов про роды от рожавших подруг и становятся чайлдфри - потому что уже рассказы про роды вызывают дикое отвращение к родам
Нет )) не затягивает. Голову на плечах тоже надо иметь - рассчитывать жилплощадь, затраты на образование, содержание и т. п. Так что - 2 и хватит. Буду внучку ждать )
пути Господни не исповедимы, женщины не предсказуемы...
ну.. . в роддоме проходя мимо родового отделения, слышала истошный крик - зашейте мне всё нахрен!! !
и ещё, одна дама в палате лежала, к ней муж пришёл под окно, так она ему орала "не приходи больше ко мне тра.. ться "))))))
и ещё, одна дама в палате лежала, к ней муж пришёл под окно, так она ему орала "не приходи больше ко мне тра.. ться "))))))
не правда )))))) ну или не всегда )))) ну .. или не у всех ...
Гулсия Хусаинова
Суперответ!!!
ну, уж нет, вот картошка с селедкой затягивает, вот мужу на нервы покапать - затягивает, а роды.... нет, нет и нет
Zmt-Basco Zmt-Basco
это точно))
а кто-то понимает -не моё ..и завязывает с этим делом
неееее)))) )
мне так и 2х раз выше крыши хватило.... че-т не затянуло как-то
мне так и 2х раз выше крыши хватило.... че-т не затянуло как-то
Хотите убедиться на собственном опыте?!
утра доброго)) ) Не заметила за собой зависимости, дважды мама но с большой разницей
сами роды мрак, а вот счастливый момент когда впервые видишь своего ребенка хочется переживать снова и снова
нет не правда чушь полная
не знаю, я раз попробовала, больше не тянет...
О да! Так затягивает, что я после первых родов до сих пор думаю почему ж не двойня то.. . Как решаться на вторые роды буду просто не знаю! для меня это ппц как теперь страшно.
попробуй - узнаешь!
правда!!!! я когда родила сказала, что бы я второго!!!! нининининии.... прошло 2 годика и я беременна вторым и счастлива, но третьего нинининининин
конечно так
Похожие вопросы
- Дамы! Это правда. что после родов вообще пропадает интерес к мужу и сексу?) А как живете-то?
- Это правда, что после родов тоже в обязательном порядке ставят клизму??
- Дамы, а вы гардероб после родов меняли?
- девчонки, правда ли что роды и схватки болезненее проходят у тех женщин, у которых и месячные болезненые?
- А правда, когда вызывают роды чаще рвуться, а когда естественным путем идут роды, то нет?
- А правда что после родов полнеют только те кто и был полным до родов а те кто был нормальной обратно возвращаются в ф
- А правда что после родов больно больно заниматься сексом,при этом если были швы?
- Правда, что перед родами, пардон, часто бегаешь по-большому? Или это не связано с родами?)))
- Правда, что вторые роды сложнее, больнее и тяжелее первых? Может не у всех так? От перерыва между родами зависит?
- А правда, что перед родами делают клизму? А если во время родов пис*ть захочется?