Беременность и роды

Через какое время у вас после родов начались "праздники"? И можно ли до их появления забеременеть?

кончено можно забеременеть если нет месячных после родов.. начнутся когда организм восстановится.
я тоже радовалась, что так долго не было.. 10 месяцев тоже)
вот пошли в прошлом месяце... представьте мое огорчение)
Камшат Игембаева
Лучший ответ
Овуляция за 2 недели ДО месячных проис ходит. . а месячные когда начнутся никому не ведомо, даже с ГВ могут через 2-3 месяца уже пойти. Так что да, залететь можно на Раз Два.
У меня где-то на 5ом месяце пришли. . несмотря на ГВ.
Через год и 7 месяцев после родов. Забеременить можно запросто и до "праздников", большинство детей-погодков именно так и получаются.
­­
­­ ­­ларчик
Мне врач говорила, что ГВ может быть контрацепцией только если: 1. Перерыв между кормлениями не более 6 часов. 2. Ребенку нет 6 месяцев. 3. Нет месячных.
Думаю, вы вполне можете опять забеременить.
да, беременность во время лактации очень даже возможна, об этом постоянно говорят врачи, а мамы потом хлопают глазами и очень удивляются незапланированным погодкам - это меня всегда удивляет.
праздники могут начаться и во время лактации, чаще к 10 мес. , но не обязательно
Nushofarin Sidik
У меня начались после трех месяцев, вообще у всех по-разному! А забеременеть в этот момент легко! Так что можете купить тест на всякий случай!
Наталья Сокол
начались через месяц. Хотя кормила грудью 7,5мес! Забеременеть можете! так и получаются погодки.
моей дочке 1год 7мес, ДО СИХ ПОР НЕТ НИЧЕГО!!!!
У меня ещё такого опыта не было.
Елена Скабина
Дочке было 4 месяца и цикл восстановился. Хотя грудью кормила.
Marina .
как только родился сразу отпраздновал)))
забеременеть можно... запросто, если не предохраняться! а праздники эти начинаются у всех по разному, если грудью кормите... то могут еще и год не начинаться, пока кормите.... а если дите на смеси, то через пару мес. ждите!