Беременность и роды
Парень бросил в начале беременности, не звонил, на 7 месяц3е появился, я ему сказала что сделала аборт, он не знает
Вы поступили правильно. Зачем Вам лишние проблемы, если он совсем не изменился. Вы обязательно будете счастливы, но с кем-то другим.
Не скрывайте. Вдруг он искренне раскаялся? Дайте ему еще шанс...
При чем здесь вы? Вы ребенка отца лишаете!
А я думаю, зачем скрывать, пусть знает, у ребенка должен быть отец. Ну не будет если он ребёнка признавать и не надо, господь ему судья. а вот когда ребёнок подрастёт и начнёт задавать вопросы, что вы ему отвечать будете? А ведь вопросы будут и не один, уж лучше пусть ребёнок знает что отец не захотел общаться, ему наверное такую правду легче перенести, чем то что вы ему вообще не сказали. Да и кто знает может всё обернётся к лучшему. У меня родственница тоже по молодости залетела, сказала ему, а он испугался, да мама ещё жениться не разрешила, ну и прекратилась вся дружба, а когда родила, то сама позвонила ему, он приехал посмотрел и забрал её вместе с ребёнком из роддома и теперь живут уже 20 лет счастливо уже трое деток. Так что не надо свой гонор показывать, ребёнок не должен страдать, да и самой одной тяжело поднимать ребёнка.
правильно... нах он тебе такой?
дурость. соврала раз, соврала другой, смысла не вижу..
Я считаю, что ты поступила неверно. Не понимаю, зачем было врать. Лучше рассказать. И пусть его решение будет на его совести. А так ты ему руки развязала, он и не думает о тебе и о ребенке вообще - ну сделала аборт и сделала.. . Расскажи, есть ещё время. Не для того, чтобы женился или там усыновил (глупо об этом мечтать).... Просто, чтобы знал.
и что за подвиг? в том, что одна будете растить ребенка? мдя....
правильно, только придурок не увидит в летней одежде беременность тем более уже7 месяцев.
зря так сказали-он должен знать про ребенка. как поступит-это на его совести, а может все наладится? удачи вам
правильно.. а то так и будет бросать все время, а вы страдать лишь и нервничать. пошел нах.
на 7м месяце и не заметил???
если вы не верите ему, то конечно не стоит прощать... .
но и с другой стороны ребенок будет расти без папы.. .
тяжело советовать, когда не знаешь ситуации.
как сердце подсказывает-так и поступайте!
Думаю нет. Можт он разобрался в себе и осознал и раскаялся....
есть два варианта. первый осознает, что ты его судьба и все у вас будет хорошо. второй бросит тебя опять... и пополнишь ряды матерей-одиночек... практика показывает, что второй вариант куда вероятней-если человек предал раз, то предаст еще.. но ничего страшного-дети это радость, а любовь?.. самый худший вариант, это когда он тебя не бросит, будет тебе давать надежду, на счастье и ты будешь ждать... а потом окажется, что ты-,,перевела его жизнь"..запомни, люди в корне не меняются, и если человек бросил в такую минуту... ты еще найдешь свою судьбу.. а любовь... что такое настоящие чувства ты узнаешь не с ним... все познается в сравнении
Не бери ответственность только на себя - и так проблем хватит. Скажи ему о ребёнке, пусть он принимает решение, а не ты одна за всех. Если опять бросит - пусть его совесть потом гложет, а не тебя. А про ряды матерей-одиночек никого не слушай и не бойся - ребёнок ещё никому жизнь не испортил, и ты уже теперь точно никогда не будешь одна - где-то через годик сопящее счастье под боком будет звать тебя мамой. И любовь свою встретишь обязательно. Удачи тебе и здоровья вам с малышиком!
Ага, а потом будет трудное фин. положение, решите на алименты подать, а он скажет: неа, ты аборт сделала. не я папа мол.
Да и ваш ребенок спасибо вам не скажет, так хоть общались бы может
а он на 7 месяце не видит живот?
самое трудное будет впереди, когда ребетенок родиться! а не муки выбора-отавить-не оставить. думаю папаша должен узнать про потомка. но вы как-то сразу определите что он своим возвращением хочет доказать, а там и определитесь нужен он вам или нет.
вы вообще не правильно поступили!!!
жить или не жить с ним - тебе решать, но о ребенке он должен знать.
Какая разница, собираешься ты с ним мириться, или не собираешься, но о ребенке отец должен знать. А там уже пусть сам решает, с оглядкой на совесть, какое участие принять в судьбе ребенка. Я ЗА честность.
да просто гоните его в шею!!! зачем он вам нужен? тогда кинул, а щас что изменится? Если и одумался (чтьо врятли) то все равно уйдет потом