Беременность и роды

я наверное не правильно сформулировала предыдущий вопрос

я на 20 неделе беременности.. до этого я ощущала первые "движения " моего малыша-такие как пузырьки.. а позже (совсем недавно) уже легкие прикосновения изнутри, такие мягкие (но очень редко).. а сегодня у меня под вечер как будто все переворачивалось в животе... похоже на то ощущение когда что то не то покушал, и мутит.. кто нибудь може знает что это может быть??
Милая девушка!!! С вами все в порядке!!!! Будте счастливы!!!! Радуйтесь каждому дню и каждому волшебному шевелению вашего ребеночка!!!!
Оля Стрелкова
Лучший ответ
скажи пожалуйста а пузырьки у тебя со скольких недель чувсвовались?
Кристина Милованова на 18 неделе стала чувствовать
Наслаждайся этими приятными ощущениями, пока есть возможность, твой малыш у тебя плавает и получает огромный кайф, а ближе к 30-32 недели, когда его положения уже будет зафиксированно, поверь будут больно от его шевелений, но когда будешь смотреть на свой животик который ходуном ходит, ты обо всем будешь забывать и наслождаться как гдето появиться ручка, а где-то "пробежит" ножка
Теперь эти ощущения с каждым днем будут усиливаться.
Это такое счастье. Наслаждайтесь. Всё у вас в порядке
Oksana Chikina
А мне нравятся эти ощущения)) ) Как будто рыбка в аквариуме плавает)))
не забивай голову ты описываешь шевеления малыша.
Сначала он мал - он чуть чуть булькает, поздже он растёт и соответсвенно шевеления более заметны, потом начнёт толкатся и будет ещё заметнее. . Что паникуешь раньше времени?? ? У меня всё сейчас тож самое.
поздравляю тебя!!))) спроси в онлайн консультации у врача
http://www.venerolog.com/consultation.shtml
http://www.freemedic.org/ginekology.shtml
http://www.narvskaja.spb.ru/gbook/gbook.php
Rebionok perevernulsia
С вами всё нормально. Это очень здорово даже. Ребёночек двигается, шевелится - это первый признак его нормального развития, так что радуйтесь. Здоровья вам и малышу.
твой ребенок развивается щас очень быстро и начал активно двигаться. Радуйся, скоро будет выпячивать ножку или ручку.
Me
Meltada
Да.. . скоро будете играть в "мореволнуетсяраз" - пузень буграми будет гулять, а ты будешь угадывать, что торчит - коленка, попка или локоть 8)
Маша Шахова
Просто ребенок перевернулся, ничего страшного до 33 недель он примет своё конечное положение.
Не волнуйтесь не обязательно что каждый раз когда малыш будет "кувыркатся" в пузике будет Вам неприятно. Может быть это его первый не самый ловкий кульбит и поэтому вам не понравилось