Беременность и роды

я беремена и мнне 16,дадут ли разрешение на брак без согласия родителей?

В орган местного самоуправления нужно представить документы, подтверждающие вашу беременность. А выдаст вам администрация разрешение на брак или нет - это уже на её (администрации) усмотрение.
Ольга Евтехова(Анишина)
Лучший ответ
распишут!
а согласие на брак дают молодые
Без согласия родителей вряд ли.
Ilona R
рассписывают вроде с 18 лет.... зря ты это.... очень рано родить в 16....завязать себе жизнь.... рано... ((
нет.
до 18 лет только с согласия родителей
Моя тетя в 16 родила, раньше рано замуж выходили. Рожай, к 35 годам свободна будешь, успеешь пожить для себя. Без разрешения не распишут.
нет
Верочка Ivanova
только с разрешения родителей вроде как
Svetlana Oleinikova
нет
согласие то надо) а в 16 я рада за тебя что ты оставила малюту... а не убила!!!
С разрешением родителей, только! Скажи им, что будешь самостоятельно жить и очень любишь человека, и все. Не бойся.

Но, в 16 лет, к сожалению глупо и рановато....
Пять! 5:0?Пять лет, УСЛОВНО!)))))))))) Нет, даж не мечтай!)) Мож и к лучшему.... хорошая проверка для папаши будущего!))))) Одно пожелание.... учитывая твою беременность, пусть ОТСЛУЖИТ БЕЗгондон!!!!)) не обижайся))
Рано, не рано, родители все равно узнают, поговорить с ними нужно, ведь они самые близкие. а вообще не раздумывая рожай. Моя подруга, сделавшая аборт в 16, сейчас переживает. Еще не зажило, а ведь ей уже 35! А ребенок он всем трудно дается, но Бог дал - бери!