Беременность и роды
А обязательно ли что-то чувствуешь, когда наступает беременность? А у кого-нибудь было, что не чувствовала, беременности
Только по тесту узнали?
ничего не чувствовала.
было по мелочи, но я это не связывала с беременностью: тошнило, когда курила (думала, много курю, поэтому), спать хотелось (думала, устаю просто)
было по мелочи, но я это не связывала с беременностью: тошнило, когда курила (думала, много курю, поэтому), спать хотелось (думала, устаю просто)
Да ничего не чувствуешь.... это те кто ждут беременность-типа чувствуют, даже если беременность не случилась
обычно чувствуют те, кто планирует беременность)
а те кто неожиданно беременеет- не чувствуют ничего))
а те кто неожиданно беременеет- не чувствуют ничего))
что-то чувствовала. потому и тест делала за 2-3 дня до задержки. а что-немогу обьяснить. что-то не то. и грудь болела необычно и усталость была. и что то еще странное. к слову сказать беременность планировалась, но отец ребенка утверждал что бесплоден, потому и расслабилась
Я чувствовала задолго до показания теста, что есть во мне жизнь, и даже не знаю как это объяснить - нет я просыпалась среди ночи и не жрала соленые огурцы, это какое-то другое ощущение, и сколько не говорила с подругами, у всех были ощущения до подтверждения теста, и потому когда говорят, ой блин у меня 5-й месяц, а я не в курсе, что беременна - да умственно отсталая значит !
,да, только по тесту 3 раза.
Мне сон приснился-проснулась-сразу поняла-беременна
Вообще очень долго не было никаких признаков, даже месячные типа приходили в срок, но просто мазались. Именно из-за этого и пошла к врачу. А так... никакого токсикоза, никаких перегибов ни в еде, ни в настроении.
Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Я почему-то почувствовала, что беременная)))
Я почему-то почувствовала, что беременная)))
у меня 29.10. должны были быть месячные. До этого я заметила, что часто стала испытывать чувство голода, а еще могла съесть то, что мне раньше не нравилось или я была равнодушна, но я даже не связала это с беременностью. Потом 02.11. я сделала тест, он был положительный, но вторая полоска бледнющая))) . Сделала еще парочку. Убедилась и заметила уже, что стала часто бегать в туалет, как будто хочу по-маленькому, а практически и не хожу толком))) . А как можно почувствовать беременность? Если только будет токсикоз. У меня его не было. Ну, еще температура в 37 норма для беременной вначале (так грили в гинекологии) .
Юка Сапу, сама по-моему зацикленная и умственно отсталая.... Это просто в голове у нее засело и все. Навязчивая идея.
Юка Сапу, сама по-моему зацикленная и умственно отсталая.... Это просто в голове у нее засело и все. Навязчивая идея.
я по тесту узнала, но до этого появились признаки
Тоже ничего не чувствовала кроме как сбоя в месячных. По другому наверное только у особо чувственных людей.
Что-то я не знаю тех кто чувствовал
Похожие вопросы
- Обязательно ли наступает беременность в первый год семейной жизни?
- Объясните пожалуйста:В какой момент наступает беременность?В момент секса или позже?
- у кого-нить наступала беременность во время лактации?
- Что нужно обязательно знать будущей маме на ранних сроках беременности (2-4 недели)???
- Обязательно должна быть кровь на ранних сроках беременности? 5-10 дней?
- я читала. что если стоит спираль и наступает беременность, то необходимо будет делать аборт, так как спираль может
- если долго не наступает беременность, на что надо провериться?
- Не наступает беременность больше 2-х лет
- быстро ли наступает беременность после отмены противозачаточных?кто сталкивался?не вредно ли?
- Как поступить, если муж несколько лет требует родить ребенка, а когда наступает беременность настаивает на аборте?