Беременность и роды

Я тоже в недоумении, это правда что сиськи при беременности темнеют? Если да, то насколько тонов?

а то у меня намечается встреча топлесс (типа без галстуков) , может стоит чем то отбелить? чтобы в глаза не бросалось
T*
Tanyasha *****
не сисьГи, а околососковые круги!)) ) вот деревня... Так я не пОняла... ты без галстука на встречу собралась или без лифчика???))))))))))
Tanyasha ***** у меня галстук заместо лифчика, вот я и задумалась))
проще закрасить )))
Эка публика нервная пошла )))
Елена Щетинина
Tanyasha ***** не говори)))
а я даже матом не выражалась....
...сиськи у коров ...а у женщины грудь-уважайте себя хотя бы... правда..
Tanyasha ***** но в них же молоко?
значит сиськи
Елена Щетинина это смотря какие сиськи...
Вот мерзость, ни себя не уважаете, ни сво ё тело. А ещё в интеллигенты пхнётесь. Какая у вас там "встреча без галстугов"? Так и пишите, перепихнуться решили по пьяни.
Tanyasha ***** ни че не перепихиваться, а так посидеть-поговорить.
намажь сиськи шоколадом !!!не смей отбеливать, масику навредишь :))))
Ирина Тулинова
Tanyasha ***** где сиськи и где масик??)))
а шоколадом это мысль.
предлагаю автозагар, не будет заметно темных сисеГ
Альфида O_O
темнеют) на 10 тонов и более. только ближе к 12-ой неделе. кстати у некоторых они и так коричневые, всю жизнь. а вот у кого розовые - темнеют. отбелить? ага. в хлорке замочите)))))
в соляриус сходи...)
Нина Семенова
Tanyasha ***** ага, сиськи загорят и будут ещё темнее
на два тона точно
Алёна Осипова
Картину писать собираешься? И что за встречи топлесс во время беременности, шл**ха, чтоли?
Tanyasha ***** а че только шлюхи без лифчика ходят?))
Вау! Сроду не знала.. . Два раза была беременной и ничо такого не заметила, наверно у меня нету этих самых СиСеГ (хотя грудь имеется) )))))
Это когда загораешь топлесс и ходиш на встречи без галстуков и лифчика, то сиськи могут потемнеть (от солнца и пыли) , а так врядли ))
Так что берегите себя и свои сисьГи )))
Да херня это полнейшая! Темнеют растяжки на груди и то не у всех! У некоторых они белыми как появляются, так и остаются)
Rusudan Abuladze
Темнеют. только не сиськи а соски! ! становятся коричневыми. И че их отбеливать то? у многих от природы они темные. Многим нравится!
Miramgul Tanzharbaevna
не сиськи, а грудь, а темнеют околососковые круги груди, причем реально темнеют, ну это когда срок большой на маленьком сроке вроде норм. все было !!!
странный вопрос