на четвертом в отпуске часто питались в фаст фудах, примерно дня три. может ли это как-о отразиться на ребенке?
Желающих потроллить и просто написать "абы что" просьба не напрягаться.
Заранее спасибо
Беременность и роды
Пятый месяц беременности.
не переживайте, я и на 8ом ходила туда) ) не зря же пузатых на гадости тянет) ) ничего плохого дитю не будет, плюйте на всех "добро-советующих" иначе нервов не хватит до родов. хочется вам там лопать - лопайте и кайфуйте))
Да не отразится никак... я сама себе периодически во время беременности позволяла еду из Макдональдса....
расслабься, ничего страшного не произойдет. организм беременной женщины куда сильнее, чем можно себе представить. не так страшен фастфуд, как о нем пишут:))).
кушайте пока.... когда кормить будете ребенка, низя будет...
Смотрела как-то программу про фаст-фуд.
Там чувак один 2 недели ел только в Маке, сдал б/х и ОАК до эксперимента и после - результаты впечатляют, точно не помню, но перекос по всем важным показателям чел заработал.
Так что, если пару раз в неделю гамбургер жевнуть - я думаю, ничего с вашим бебиком не стрясётся, но если питаться исключительно этой дрянью - плод будет недополучать многие важные витамины, микро- и макроэлементы.
ничего страшного
Если бы вы все 5 месяцев там питались по несколько раз в неделю, то стоило бы переживать, а от того что вы пару раз что -то неполезное съели на малыше не отразится!
нет, все будет хорошо
это не часто
неа, но лучше не злоупотребляй! я вот тут чипсов пол пачки съела и глоток пепси сделала-ну уж так захотелось! потом совесть мучала перед малышом)) ) так что лучше не злоупотреблять! а так до 7 месяца, до декрета на работе вечно у кого то какой то гадости хватало-чипсинку., сухарик и т. д.
Мне кажется ничего плохого в этом нет, некоторые пьют и курят, а дети хорошие рождаются, могут быть конечно последствия, но их видимо сам Бог оберегает. Ну а тем более ваш "гамбургер" большого вреда думаю не принесет.
Беременные очень впечатлительные, то приметы читают, то еще что. понятно что вы переживаете за ребеночка, успокойтесь, вы же не дихлофосом дышали! да и потом если даже каждый день есть фаст фуд что с того?? ? от булки ничего не будет а от котлеты которая в нем. так сейчас все такое же соевое. во время беремнности многие едят все подряд, главное после когда кормишь соблюдать диету.
нет. Главное не злоупотреблять