Беременность и роды

Верно ли, что после рождения ребенка женщины дурнеют с лица? (без обид, если иного мнения - скажите "Нет")

Они дурнеют не от рождения ребенка, а от усталости и недосыпания. Дайте ей возможность отдыхать, а там и ребеночек подрастет, и будет она краше всех.
Елена Зеленкова
Лучший ответ
я и до рождения дурнела с дочерью. с сынами только краше становилась день ото дня
Ольга Волкова
не наблюдал.
Ну не все конечно))))) Ну а вообще бывает ...
нет, гарантирую))
а я я я я й! ! какой ты падлец и негодяй что вот так вот твой крошечный мозг подумал про наш замечательный пол!!!
не обижаюсь, "подурнело" лицо, начался демодекоз, вот полтора года - ещё есть, буду лечить. От тогда, после лечения, и стану снова красоткой:)
Фигня! Я двоих родила и.. . как была крокодилом, так и осталась! :)))))))))))))
Людмила Скляр
ой, ну конечно нет
))здесь все красавицы)
и как это связано? ребенок забрал красоту? бред!
Мужчины дурнеют ...и не только с лица.... вообще не рожая детей!
случайность наверное в вашем случае... .
а так все индивидуально, кто то хорошеет ( кто продолжает ухаживать за собой и после родов) , кто то дурнеет....
Matilek Matilek
а вы не встречали никогда молодых мам и не видели перемен?
Анара Ташева
Юлия Фатьянова Кого я видел, вроде подурнели, вот я и думаю - случайность или закономерность?
Нет
наоборот хорошеют)
полнейший бред.
кто-то дурнеет, кто-то хорошеет... тут не угадать...
Zarema .
нет она хорошеет она счастлива
можно подумать, все мамочки- уродины. Бред, конечно. Дело в недосыпе и хронической усталости. А когда помогает муж, то у женщины есть время на уход за собой, и все хорошо
такой вопрос только мог возникнуть у мужика
зайдите ко мне на страницу и оцените подурнела????
:) нет.
но ночные подъемы никого особо не красят.
Вика Гринчик
Есть знакомые которые подурнели, реально какой-то свет у них будто угас, а есть и те кто наоборот похорошел и замечательно выглядит.
да вроде я не подурнела))
нет я при беремености была не очень