Беременность и роды
А правда после рождения ребёнка женщина через какое-то выглядит свяжее и вроде кровь обновляется?
расскажите об этом подробнее
Кровь тут ни при чем, это мифы и суеверия. Кровь и без беременности обновляется постоянно. А вот то, что женщина после подов расцветает, это факт. Уровень гормонов делает ее более женственной и привлекательной. От многих даже пахнет по другому! И к сексу многие начинают относиться с гораздо большим энтузиазмом. Так что рожайте на здоровье и не думайте ни о чем плохом!
Очень в этом сомневаюсь))))
ага)))) а ещё у некоторых сисГе отвисают и превращаются в уши спаниеля, у некоторых живот в растяжках (а у некоторых и не только живот) ,а у некоторых лишнего весу после беременности остается по 20 кг. а у некоторых все это "счастье" вместе.
Это и придумали те, кто родил, чтоб себя успокоить)) ) Не знаю, как кто, но я уж точно лучше выглядеть не стала. Вроде и ничего не делаю, но бледная, волосы плохие, круги под глазами... Может, когда малышику год и времени на себя побольше останется - и будешь выглядеть получше ( естессно, если сходишь к парикмахеру и косметологу)
Правда, правда. Это поначалу могут из-за бессонных ночей и с непривычки выглядеть не очень. А потом, если не лениться - к красоте ещё и уверенность прибавляется, какая-то внутренняя сила и гармония.
угу бред и только- волосы у многих сыпятся, зубы.. . жиреют тетки. ну никак e' это здоровья не прибавляет ни физического ни психического....
ну, кровь обновляется, естественно, т. к. при родах есть небольшая потеря крови. а вот на счет свежее-не знаю)))) ) обычно практически все новоиспеченные мамы недосыпают конкретно. какая ж тут свежесть? ну если только через пару лет, когда деть будет спать с 9 вечера до 9 утра)))))
Не знаю-не знаю. Если это и так, то я видимо исключение из правил)
все мы разные.. бывает полнеют, бывает дурнеют.. я какой была такой и осталась.
организмы и образ жизни у всех разные.
не в моем случае.. (((((у меня становится кожа жирной и прыщи вылезают везде ((((( потом приходится долго кожу лечить
Еще начинают выпадать волосы, портятся ногти и зубы.... А так ничего! ))) вся такая обновленная ))
просто грудь большая, вот мужики и липнут)))
подруга моя считает, что женщине надо родить в возрасте, чтобы "помолодеть".я думаю-на всех по разному потом влияют гормональные изменения после родов.
ничего такого у себя не заметила;)
Ну не знаю я себя толстозадой уродиной чувствовала, но мужики летом так и липли (я в начале лета родила) и это когда я в обнимку с люлькой
если ребенок спокойный, то и женщина свежее
ага свежее волосы почти вылезли, ногти ломаются, зубы крошатся))))))))
У всех индивидуально. Я себя стало чувствовать намного лучше физически и психически после родов. Несмотря на хроническую усталость и недосып :))) Как будто сама заново родилась. :)))
В этот период девушка превращается в женщину, меняется ее жизненый статус! И если она все делает правильно, то она становиться женственной, красивой и в глазах появляется огонек счастья!
у кого как, моя двоюродная сестра после родов выглядела отлично, похорошела даже, а вот родная на труп была похожа
Есть такое в природе, что после рождения ребёнка у матери меняется группа крови .А жизнерадостные мам роды проходят легче и после родов все такие посвежевшие красивые счастливые
Видимо да, у меня сестра двоих подряд родила (разница 1 год) , у нее хоть и возраст 25 лет, но еще моложе стала: ) Гормональный фон меняется, соответственно и все тело. Даже некоторые болезни (насморк, угревая сыпь... ) проходят после родов сами собой. Доказано на практике:)