Беременность и роды
через 10 дней поле зачатия что-то ощущается?
буквально через 3 дня после зачатия стала реагировать на запах жвачки, на картошку-фри потянуло, ночью могла встать, приготовить и сидеть кушать) ) чувствовала покалывание внизу живота, заболели соски, если прикоснуться, нападал жор, от этого потом изжога была и вообще плохо, бросало в озноб, ложилась спать в одежде под два одеяла, вся "разбитая" ходила, вены вздувались на ногах, паучьи венки на груди побежали, судороги в ногах по начам, а потом, почти у задержки началась молочница... тест показал через 12 дней. но признаков может и вообще не быть. у всех все по-разному.
И через 20 дней ничё не ощущалось и через 30 тоже.... на 56 день начался токсикоз.
Через 10 дней еще не известно, наступило ли зачатие или нет. Ничего не ощущается.
Наталья Валова
не согласна!)
у кого как.. а у меня да
Нет!
Наталья Валова
плохой Вы акушер-гинеколог, видимо. я через 3 дня почувствовала!!!
в первую бер-ть только ЗАДЕРЖКУ ощущала, а во вторую уже за 4 дня до месячных начался ТОКСИКОЗ (((, ну и соответственно потом уже и задержка появилась!
ничё не ощущается
Наталья Валова
абсолютно не согласна! я, буквально через 3 дня после зачатия, стала реагировать на запах жвачки, на картошку-фри потянуло, ночью могла встать, приготовить и сидеть кушать. чувствовала покалывание внизу живота, заболели соски, если прикоснуться, нападал жор, от этого потом изжога была и вообще плохо, бросало в озноб, ложилась спать в одежде под два одеяла, вся "разбитая" ходила, вены вздувались на ногах, паучьи венки на груди побежали, судороги в ногах по начам, а потом, почти у задержки началась молочница...тест показал через 12 дней. так что не надо так утверждать!)
как раз на 10 день начала болеть грудь. Думала месячные пойдут на неделю раньше, позже оказалось, что беременна)
вы можете что то ощутить только если очень захотеть, а с точки зрения физиологии нет
скорее нет чем да... но у всех организмы то разные..
У кого как)) Чаще нет....
меня на 10-й день тошнить начало утром.
Нет ...Я толь на втором месяце поняла и тест делать не пришлось )))