Беременность и роды

А в ваш роддом пускают посетителей? Или как у нас окошко с решетками и сотовый.

у нас у платных рожениц пускали и мужей и родственников в палату. А мы передачки принимали. Нам на лифте поднимали и по палатам разносили. А глазели на родных только из окошка :))
Яна Пахомова
Лучший ответ
У нас пускают...
Ольга Ломакина
Не пускают и очень хорошо ) Меньше заразы будет и полупьяных родственничков шатаюшихся по коридорам.
в наш пускали, мужей пускают даже на кесарево

причём чистота везде - для посетителей свой туалет, в палате убирали 2 раза в день
Л*
Лада ***
Если лежишь после родов в платной палате - пускают, если в бесплатной - нет. Глупо, конечно, палаты-то в одном коридоре.
Инжу Бутина=)
впускают...
Алмаз Садик
В нашем роддоме посетителей пускают!! ! Хотя век бы их не видеть, инфекции только распростроняют...
Айзада Капасова Это точно.
Муж на родах или КС-дурдом
Любые посетители-дурдом
Инфекции-куча,матери толком не отдохнуть,соседкам по палате-не расслабиться.
Я-не сотрудница роддома,я-недавно стала бабушкой.
не пускали посетителей, только передачи разрешались, и то их проверяли
Vusale Novruzova
я была в отдельной палате и ко мне пускали всех)
Tomiris Djumagulova
у нас мужей и бесплатно пускают "по-рожать", а вот посетителей только в платные палаты пускают
И-
Иришка -//-//
Какой там.. . Со второго этажа по веревочке все общение. Трындец!
если платная палата пустят в платную.
у нас не пускают (
Юля Личман
да
Лена Каримова
вообще пускают, но когда я рожала был карантин по гриппу.
это где нынче такой кошмар? у нас при родах муж рядом стоит за деньги))))
Если у вас есть деньги, то можно все :)
А вообще, я слышал что пускают.
Посетителей в послеродовое отделение пускают только в платные палаты. А на роды (ЕР и КС) пожалуйста, хоть мужа, хоть маму, хоть подругу, кого захочешь в общем.
Аяжан 1
кошмар, как в инфекции или тюрьме, у нас пускают
Тамара Димура
смотря сколько денег преподнесешь