Беременность и роды
Девочки, когда в декрет уходили вас смотрели в конс-ции на кресле? Чёт волнуюсь!?!!
тема для волнений? вас так расперло, что вам туда и не залезть? тренируйтесь.. рожать тож туда надо залазить))
Сабина Разиева

Жена гинекологу говорит - окно не завешено, меня будет видно с улицы!
- Не волнуйся, тебя в таком виде никто не узнает! (кресло прямо против окна все прелести смотрят в окно).. .
И правда, никто не сказал, что видел ее на "вертолете"...
в 30 недель на кресле брали мазок, соответственно и смотрели.
потом смотрели в 33 недели в стационаре
Мазок и осмотр - это две большие разницы. Мазок берется в районе 30 недель - грубо говоря, внутрь к вам никто не полезет, просто почти снаружи возьмут образец выделений.
А осмотра шейки матки не будет (если, конечно, показаний к нему нет).
нет
нет.
нет не смотрели.... смотрели только один раз когда на учет вставала.. пощупали и мазок взяли.... больше ни-ни... туда загоняют обычно после 35 недели кажется для мазка... и то могут взять не на кресле ., а просто на кушетке
меня так посмотрели, что кровью мазало 3 дня
Сабина Разиева
вот-вот...а то все-чё ты волнуешься....
ХоспАди сколько ж злобненьких развелось :/ не волнуйтесь автор, это нормально (осмотр на кресле на таком сроке) возьмут мазок, это будет не больно и не так не приятно, как это делают НЕ беременным. врачи не дураки понимают же. так что чуть-чуть и скраюшка ;)
Сабина Разиева
хорошо бы....
На 30 неделе у нас всех смотрят на кресле и меня в том числе смотрели на белок. Ничего страшного. Процедура была выполнена нежно)))
да смотрели. ну мазок брали
да, брали мазок. И завтра (со второй бер. ) мне предстоит это опять))).
У нас в 30 недель на кресле не смотрят, ложишься на кушетку и аккуратно берут мазок, во внутрь с зеркалом уже никто не лазеет
у нас во франции на кресле смотрят каждый месяц и берут анализы какие то постоянно
Сабина Разиева
свезло...
Да смотрела врач, взяла мазок.... и все...
Нет
Хммм.... мы ВСЕ волнуемся.... бита под рукой, не волнуйся!))
нет
Мазок могут взять, а чтоб осматривать полезли то этого нельзя! Щупают когда первый раз приходишь и в роддоме и все, лишнее вмешательство может как нибудь не хорошо повлиять... (((
Волнуетесь перед осмотром? А как рожать будите?
Сабина Разиева
как все очевидно, другого способа ещё не придумали! :)