Беременность и роды

Девченки вам грустно было в декрет уходить???

Мне через 3 недели уходить, так печально почему то, жизнь совсем же поменяется!!!!Малыша очень ждем, но почему то такой деприсняк что теперь неизвестно когда снова выйду на работу((( А у вас как???
я такая счастливая была когда в декрет уходила.. . работа психологически сложная, в детском саду! малыши постоянно болеют и боишься сама подхватить.. . иногда думаешь ну почему я из-за чужих детей должна своего малыша подвергать опасности! ? но все обошлось! думайте о том что вы можете больше гулять, разговаривать с малышом! вас ведь никто не заставляет дома сидеть!! ! также можете по гостям ходить если не тяжело!! ! декрет-самый лучший период беременности! кргда вы еще отдохнете? потом малыш будет занимать огромное количество времени! успокойтесь и расслабьтесь!!!!: ) здоровья вам и малышу! :)
Оксана Опанович
Лучший ответ
Да ты что?? ? Наоборот радоваться надо, у тебя же жизнь меняется в лучшую сторону!
Когда малыш родится, совсем о работе забудешь, будет некогда о ней вспоминать!
Расслабься, и не думай о плохом!
Анастасия Казинская Я знаю что в лучшую сторону, просто я челове4к который ненавидит сидеть дома, а до родов 2 месяца сидеть, сума наверное сойду
Я жду не дождусь, когда уже уйду в декрет.
Komarova Olga
а я очнь любила свою работу, но ждала декрета! И уходила с радостью! Ведь весна! Можно не вскакивать рано утром, а поваляться в постели. Сходить погулять, подышать свежим воздухом, заняться собой ( у малыша должна быть красивая мама!) . Сходить с подругами или с мужем в кино. Отдохнуть! Это как каникулы в школе! Ждешь, а они пролетают быстро! А тут отдыхаешь и ждешь появления своего малыша. Когда он родится, тебе отдыхать долго не придется, но это будут приятные хлопоты. А пока - только ты и твой малыш! И весь мир пусть подожет, пока вы наслаждаетесь друг другом. А на работу к коллегам можно съездить и в обеденный перерыв или просто договориться о встрече, поболтать, узнать новости. А когда появится малыш о работеи не вспомнишь! По крайней мере, пока ребенку год не исполнится (некогда будет).
Maya Maksimova
а мне через 4, но я живу недалеко и собираюсь в гости приходить, может дадут че поделать
Камилка ))))
а мне через 6 неделек в декрет.. .
жалко конечно будет уходить.. но щас кризис.. лучше дома пересидеть
Я с радостью шла в декрет, так не терпелось отдохнуть, что еще и отпуск небольшой взяла перед декретом. Дочке скоро 10 месяцев и я нисколько не хочу на работу, а время бежит...
мне тоже 3 недели работать осталось! сначала в отпуск, потом сразу в декрет! я жду-недождусь своего отпуска! ведь столько дел: купить приданое для малыша, обустроить детскую комнату. подготовиться к родам (хочу походить на спец. занятия и еще к психологу) , заняться наконец собой (косметолог, массаж там всякий) . да и потом, на улице весна! будем с пузиком гулять целыми днями! какая уж тут депрессия? я жду окончания этих трёх недель с нетерпением!
Я на 12 неделе, жду не дождусь когда в декрет уйду! отдохнуть хочуууууууууууууууууу!)))))))))))))))
Елена Иванова
После этой недели беру отпуск
(благо еще не использованный) , даже не дожидаясь декрета. Заколебало все, хочу отдохнуть. Какая скука-грусть! ? О чем вы!??? Одна радость: никуда не бежать, не ломиться, не выполнять глупых обязательств, которые требует начальство, а творить в свое удовольствие, когда захочется, гулять, читать.. . Даже ходить с мамой в сад - и то будет в радость, какие-нибудь сорнички выдергивать.. . Блин, кайф! Еще недельку эту потерпеть осталось....
Анастасия Казинская мне по идеи тоже недели и можно отпуск брать а потом сразу в декрет, а я ну не хочу
Мариша, я уходила с радостью! У тебя наверное первый малыш, поэтому тебя немного беспокоит будущее. Не переживай, думай только о хорошем, настраивайся на позитив! Побольше общайся с хорошими, добрыми людьми, избегай вечно ноющих, рассказывающих только о своих болячках людей - они ужасно много забирают энергии! Желаю удачи и добра!
Счастливая вы =) А я вот вообще ни о чем думать не могу, кроме малыша. У меня очень сложные первые 3 месяца беременности были, поэтому я сразу работу потеряла - на сохранении была 1,5 месяца =((( Поэтому думаю, что всё к лучшему. А уж когда я вернусь к работе и не думаю сейчас. Вот так.
Когда я в декрет уходила, муж взял отпуск. Хотели балдеть:)) ) Потом через 10 дней из-за почек меня положили в больницу. И мы с дочерью выписались вместе.
Нет, я была очень рада, что отдохну от работы. 2 года было нормально, но вот дочке скоро 3 исполнится и так на работу захотелось. Сижу и считаю дни.
Елена Ленина
заранее я конечно знала, что жизнь поменяется, но в завершающий мой день перед уходом в обычный ежегодный отпуск с последующим больничным и соответственно декретным была классная солнечная, теплая и сухая погода, поэтому и настроение было соответствующим. А так да, не хотелось уходить, поскольку знала что последующие два месяца буду сидеть в четырех стенах и наводить шмон перед рождением ребенка. Насчет грусти - не задумывалась
я жду недождусь, ноэто может сейчас так потому что в отпуске давно не была..
Татьяна
у меня тоже самое бвло не хотела с работв уходить работала и 8 месяц целвй 9 ждала с нетерпением бвла депрессия дом бвть потом привыкла лудше дочке и ее хлопот никакой лудшей работы не надо сижу уже почти 11 мес жду еше пополнения работа некуда не убежит вот чуть чуть подростуть потом и поработаем не переживай
Настенка """