Беременность и роды

девки, вы как вообще в вопросы заходите? у меня ни один не открывается (((но вижу народ отвечает как то)

С Характером
это маХия... .
я через мазиллу зашла, и тыкаю по два раза, захожу почти в каждый...
Ольга Назаренко
Лучший ответ
Я вот за 20 минут только в три вопроса смогла зайти.
Дважды кликать не помогает.
Сейчас вроде все работает, дня 3назад не работало
на вопрос 2 раза кликай
Ольга Карелина
два раза кликай... и откроется))
Ирина Батуро
Lizaaaa нихуяяяяяяя)))))))))))
каким-то чудом зашла в ваш вопрос таким образом: в ваш личный кабинет, потом два раза клик на вопросе.
Но это у меня получилось первый раз за два дня. У многих получается заходить двойным кликом, у меня так не выходит (((
Работаю в Мазиле, но пробовала и в других браузерах (((
Так что жду пока исправят.
двойной клик)
мне помогает двойной клик на вопрос....
....двойным быстрым кликом по вопросу))))))
Алена Чумикова
а как ты ответы читать будешь, если вопрос не открывается?)
С мобильной версии
Vvvvv
а что всё до сих пор глючит у меня нет
Здравствуйте! Это защита от спам ботов, но они ее уже обошли! Нужно по ссылкам левой кнопкой мышки щелкать два раза!
У меня тоже не заходил ни на один ответ.... я в шоке!!!! Смотрю люди отвечают.... А теперь заходит только на свеже появившеися вопросы.... и всё!!!!Вот только на них и отвечаю....)))))))
Елена Лялина
двойной клик по вопросу помогает)
я два раза кликаю, пока получается)) ) или с телефона