Молокоотсос Medela Mini Electric™
Грудное вскармливание с Medela — Medela предлагает мамам широкий ассортимент продукции для грудного вскармливания. Эффективная 2-фазная технология компании Medela позволяет матерям сцеживать больше молока за меньшее время при помощи молокоотсосов, имитирующих естественный ритм сосания младенца.
Сцеживание
Беременность и роды
Плюсы и минусы молокоотсосов. Пользовались ли ? .каким ручным или электрическим... какой лучше... чем хорош... чем плох
Минусов не вижу. Одни сплошные плюсы. Руками ни одной капли сцедить не получалось, молокоотсосом же 200 грамм за 5 минут.) )
У меня был меделовский ручник, очень довольна и жить без него не могла.)))
Минусов не знаю. Пользовалась ручными при каждом ГВ (трое детей) . Удобно, нужно приноровиться конечно, но это все быстро. Из плюсов: быстрота и возможность отлучиться, при необходимости - у ребенка есть молоко впрок.
Пользовалась самым простым ручным, фирмы "Мир детства", который на бутылочку накручивается. Очень им довольна. Он не дорогой, и довольно удобный, хороший.
Если кормите, то сцеживать не нужно вообще. Ребенок все съест, почаще прикладывайте. Если разлучены с ребенком и хотите ГВ сохранить, то лучше электрический, быстро и много сцеживает.
А какие могут быть минусы у молокоотсоса? Руками что ль сцеживаться? Я для анализа молоко руками сцеживала, надо было около 5 мл с каждой груди, полчаса еб... сь. Я ручным молокоотсосом пользуюсь, сцеживаю если уйти куда-то надо.
не пользовалась.
Если много молока
Продавай его на рынке
Если спросят где взяла
Стань коровой по старинке)
Продавай его на рынке
Если спросят где взяла
Стань коровой по старинке)
Молокоотсосы для бездельниц! ! Сцеживайся руками.
У меня молока по-началу маловато было, помог молокоотсос очень. Руками очень неприятно мне было сцеживать и грудь не могла до конца сцедить. У меня был Авент ручной. Очень быстро и без всякого дискомфорта сцеживал, грудь опустошал полностью. Я примерно месяц им после кормления грудь сцеживала (особенно ночью) и молока прибавилось замтно. Дочке год и месяц, до сих пор кормлю.
У подруги Авент эллектрический, говорит, что больновато, но это кому как, наверное. Вообще Авент -- очень хорошие молокоотсосы.
Ручной Авент - очень довольна осталась, жаль что с первым ребёнком у меня не было такой полезной штуки.
Молокоотсос создан для того, чтобы избавить женщину от избытка молока и при этом имитировать сосание ребенка. Сцеживание руками вообще мало напоминает процесс сосания и к тому же травмирует грудь. Вообщем, молокоотсос это сплошные плюсы и никаких минусов, ну кроме финансовых затрат.
пользовалась, авент, электрический, очень довольна
если сцеживать после кормления ничего лучшего как муж еще не найдено
Мне было руками проще. С молокоотсосом не подружились.
пользовалась самым дешевым, но очень редко .когда грудь каменная была. а так мне удобней руками было.
Я покупала простой, ручной. Он мне очень помог. Соски были вогнутый что ли или как правильно...? Вобщем детёнок грудь не брала.. . Приходилось сцеживаться и кормить из бутылочки. За месяц сцеживания грудь приняла правильную форму и сейчас вобще проблем нет) . Сейчас им не пользуюсь, уж очень больно, сцеживаюсь руками.
Пользовалась только электрическим. Супер штука. Я сцеживала молоко и бежала на работу. Это мегасуперпупер вещь!
у меня был электронный авент! довольна! его и в розетку можно подключать, можно и батарейки вставить, а можно вообще переделать в ручной!
я руками сцеживалась, к молокоотсосу так и не приспособилась, так что кому что