Беременность и роды

Опытные мамы, поделитесь опытом, пожалуйста.

Чем вы стираете детские вещи? Но самое главное, чем выводите пятна? "Ушастый нянь" нихрена их не отстирывает. Ну, не кипятить же, ей богу, в 21-то веке! Или кипятить?
я кипячу... .
в 21 веке...)) )
Гыыыыыыыы) )
а чем? ваниш тоже не отстирывает.. стока денег потратила. .
купите бос (стиральный порошок) добавьте в водичку и кипятите.. .
белое становиться белоснежным.. все остальные вещи-пятен как не бывало. .
начала и кухонные полотенца кипятить. .
результат отличный
Марина Соловьева
Лучший ответ
у нас одежа разделяется на домашнюю и уличную.. с домашней пятна не вывожу-на фиг заморачиваться-дети быстро растут -одежда меняется
стираю обычным порошком
а на уличной одежде у малышей которые в коляске пятнам взяться не откуда
Viktoria Schubernel
Да Ваниш всегда помогал перкрасно. И хоз. мыло Сарма--тоже. Ну, конечно, придётся руками застирать, но зато эффективно. А порошок раньше использовала Аистёнок, а потом полностью на жидкие перешла, типа Фрош.
КипЯчение круче всего выводит. А мелким я особенно и не выводила ну подумаешь кто их видит главное вещи о чистые на самом деле а потом выбрасываешь и забываешь про них )
Айдана Абишева
стираю дени детския, а пятна ничем не вывожу на повседневке
Елена Zv
Есть пятновыводитель для детских вещей--ушастый нянь, говорят, хороший, но я не пробовала. А вообще, ну не отстирываются и ладно--у вас же дети совсем мелкие--через 2 недели они уже вырастут из этих вещей)))
Юлия Богачонок
Наталья Лисятина мне перед родами отдавали некоторые вещи - все в идеальном состоянии, а у меня как у грязнули, некоторые вещи в пятнах, хрен знает, как их мамы выводят?...как-то хочется их привести в порядок, вдруг тоже придется кому-то отдать))))
Пятновыводитель (кислородный) Мир детства хорошо выводит пятна от фруктов.
Юлия Сапунова
я стираю Amway home baby порошком, отстирывает все, но он очень дорогой, прям ооооооооооооочень
У меня целая эпопея с этими пятнами)) ) Про мыло "Антипятин" уже писали, мне оно тоже понравилось. "Ушастый нянь" не использовала, не увидела отличий от обычного порошка по составу и в итоге всем этим пол мыла. Еще пробовала спрей - пятновыводитель и отбеливатель "Амвей", ну какие-то пятна вывели, какие-то не особо, так что тоже не скажу что супер, но все ж. Главное сразу же застирывать, а вот кипятить... да ну, мне лень))
У меня было 2 вида комплектов одежды - "для красоты", которые мы старались не заляпывать и повседневка. Повседневку кипятила, замачивала в растворе хоз мыла, но пятна там и так оставались.
Либо детское хоз. мыло, либо кипяток, а лучше и то и другое (никакой аллергии)
Ольга Фоминых
Я всё застирываю мылом антипятин - отличная штука, стоит 20 руб. , намылила и оставила на 15 минут а потом в машинку с ушастым нянем стираю - пятен нет!
я пользовалась ваниш, и гладила после него.
))) мылом "антипятин* в желтой упаковке)) ) Есть такие, которые машинка не отстирает. натер, положил на пол часа, и.. . по фиг. Все равно закинул в машинку))