Беременность и роды

Будущие мамы, поделитесь опытом. Деликаьтная проблема.

Срок 19 недель. Постоянно течет из груди не то молозиво, не то го предвестники. Устала менять белье. Ватные диски, коорые подкадываю в бюстгалтер, постоянно съезжают. Ночью вообще ужас - пижамка вся промокает. Как вы справляетесь с данной проблемкой? Стоит ли начать испольовать бюстглтерные прокладки для кормящих матерей? И как быть ночью?
у нуби есть прокладки для груди, для кормящих мам-там липка, к лифчику приклеишь-и не съезжает. Всё впитывают хорошо - не течёт через край. Каждая-в отдельной упаковке, как прокладка, можно 2-4 взять с собой на работу, в гости. И лифчик и так уже не снимать, чтобы тяжелую грудь держать. Вату не надо, я пробовала с первой деткой-ужас! она ещё и приклеится кусками-отлепляешь потом ((( А то, что молочка много-это хорошо, детка сытый будет! ! Так что-решабельна проблемка, а молочка - лучше больше:))))
Альбина Голубь
Лучший ответ
Альбина Голубь Кст., почитала ответы, которые написали, пока я ваяла свой, ну, не знаю, у меня две беременности молозиво бежало. А лифчик я и не снимала-обошлась без растяжек груди. Просто, он должен быть х/б и очень удобным! чтобы нигде не давил-это обязательно. и не вредно тогда хоть 24 часа в сутки носить, снимая только в душ.
прокладки нужно использовать.. . но еще нужно сходить к эндокринологу.. . то что выделения постоянные это не совсем нормально
Настя Ремига
Виктория Попова С эедокринологической стороны все хорошо.
Ну, не прям постоянно течет, но футболки и юстаглеры иногда намокают.
Иди к врачу. И причем срочно к врачу.
ну у меня так сильно не было во время беременности. сцеживайте перед сном, чтобы бюстгалстер не надевать с прокладками, еще успеете в нем наспаться
Гулим Калиева
у меня честно говоря так не лило... может попробовать прокладки для бюстика? Спроси в следующи аз у врача, который ведет твою беременность.
Катюша Маслова
купи специальный бюстгальтер, лифчик то есть, для кормящих мам, там бретелька отстегивается и туда ложится ватный диск, там он не будет сьежать.
у моей сестры тоже так было, заливалась молозивом. ничего страшного
ни в коем случае не сцеживать до родов!!!
Ночью тоже прокладки для кормящих подкладывайте. Когда родите, так и будет - придется круглосуточно бюстгальтер носить.
У меня так было. Беременной ничего не делала, а вот после родов-подкладывала ватные диски. Только они у меня никуда не сьезжали.. . Могла сразу по несколько штук ложить, чтоб не протекало!
первый раз о таком читаю, знаю на опыте после родов течёт, а вот в 19 недель????
Неужели так сильно течёт? У меня было две ребашки на смену, пачкались, конечно, но не так сильно, и не каждый день.
И почему так рано? 19 недель. Сходите к врачу. Не только к эндокринологу, а и к маммологу.
Виктория Попова С медицинской точки зрения все нормально, к счастью. Просто такая особенность организма.
сцеживать нельзя!!!! начнется процесс лактации то есть молозиво-----молоко. это может привести к преждевременным родам, срок слишком маленький. Слышали о таком: во время родовой деятельности, схваток массажировать грудь или начать сцеживать молоко роды придут быстрее. Я на ночь, уже после родов надевала не бюстгалтер, а боди, знаете такая мечка что ли коротенькая как лиф только не так стягивает, и подкладки для кормящих не убегут и грудь не натрет. Но вам нужно об этом на плановом приеме у гинеколага об этом сказать, опасно это.... Здоровья вам и удачных родов:)
Конечно в таких вопросах лучше советоваться с врачом. Он же все-таки специалист.
К^
Котик ^^
Виктория Попова С медицинской точки зрения все нормально. Меня бытовой опыт в данном слчае волнует. Всякие женские хитрости, материнские премудрости.
афигеть мы постарше чуток но вообще ни фига нет!!!! я вот ппреживаю грудь не растет просто налилась даже молозива нет!!!! че делать то?:?:?:?
Дамира Нуpманкызы Да может там и вытекло две капли.