Беременность и роды
Секс во время беременности. Внутри.
Жена на 7 месяце. Секс один раз в два дня. Иногда через день. Это часто? Надо реже? Как у вас с этим делом?
если жене хорошо... то продолжайте...))) )
хотя мое мнение... раз в неделю достаточно будет... потом когда родит оторветесь хоть каждый день....
раз в 2 дня и через день - разве это не одно и то же?
Делайте так как вам удобно... не равняйтесь на других))))
Мог бы и поберечь жену.. . Она ежедневно - днем и ночью - выполняет тяжкую работу, вынашивая вашего ребенка, а ты считаешь периодичность секса...
думаю, жена не хочет вас обидеть-многовато. если нет противопоказаний-дело ваше.
по обоюдному желанию и самочувствию смотрите. если женщина ХОЧЕТ и ей комфортно - можно и чаще. если ей страшно, не хочется или есть выделения, боли и т. п. - лучше воздержаться, заменить скажем оральным сексом половой акт.
если противопоказаний нет - хоть по 2 раза в день.
сексом можно заниматься сколько хотите, в пределах разумного, конечно, если нет противопоказаний от врача
А жене хочется? Мне на таком сроке особо не хотелось. Главное Вам скажу, и прислушайтесь - если хотите, чтобы жена у Вас была здорова по-женски и впредь, то после родов 6 недель (лучше даже 8 недель потерпеть) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не занимайтесь сексом, как бы Вам ни хотелось, это серьезно.
Наш доктор советует поостеречся на таких сроках да и потом сам подумай включи воображение ...при этом всем деле что с малым происходит... дело ваше с женой ...у меня малек другая ситуэйшен, угроза на раннем сроке так мы решили пока обойтись без проникающих действий.... как то живём а ещё до февраля ой как далеко... .