Беременность и роды
В каких случаях женщина не может иметь детей, но малюсенький шанс (чудо) остается? Только это не должно быть ЭКО
или еще что-нибудь, то есть, она не может ничего сама сделать. Остается только уповать на Бога?
Вопрос некорректный. Я Вам уже перчислила некоторые причины, а их раз в 100 больше, чем в моем общем ответе. Нужно тщательно обследоваться для начала, чем просто уповать на бога. . Я знаю массу примеров, когда врачи не оставляли никакой надежды, но женщины рожали по нескольку детей.
Знаю женщину у которой были удалены оба яичника.
Умудрилась забеременеть и родить ребенка.
Вот это чудо.
Так что шанс всегда есть.
Вот это чудо.
Так что шанс всегда есть.
я в роддоме лежала с женщиной, которая двенадцать лет ездила по врачам и ВСЕ врачи ей сказали, что надеяться не на что, она усыновила двоих детей, и потом в сорок лет родила.
Когда женщина ничего "сама не может сделать", то надо просто лучше обследоваться обоим! Я не верю в бесплодие "непонятного" происхождения.. . всегда есть причина, просто не добросовестные врачи не всегда могут её выявить.
Относительно Бога "на Бога надейся. а сам не плошай". Я прошла долгий курс лечения гормонами (обошла несколько разных клиник, для уточнения диагноза) , потом месяц пила комплекс гомеопатии и 2,5 недели отдыхала на юге, там тоже прошла курс процедур+ ходила в церковь Николая Чудотворца, прикладывалась к мощам и просила Бога. Через месяц я забеременела (до этого более 2х лет ничего не выходило)....
очень посоветую вам книгу "Сверхъестественные роды", к сожалению ее трудно найти, но моему зятю удалось, значит и вам удастся.
Там найдете ответ практический на этот вопрос.
А Бог всемогущий, это точно! И это Его воля, чтобы семьи рожали детей. Так что уповать на Него правильное решение.
Я лично знаю семью, на которых доктора поставили крест в плане детей, а они верили Богу и теперь без всякого медицинского вмешательство в зачатие у них двое чудных деток: сын (6 лет) и дочка (3 года).
пока у женщины есть матка есть шанс забеременеть и никакие боги тут не при чем
Посмотрите статью на сайте vse-o-beremennosti . ru
Деточка. Тебе сколько лет? Ты детский сад уже прошла? Всё у тебя будет нормально, откуда такие мысли.
95% случаев бесплодия - это перенесенные (или существующие) половые инфекции.
Особенно часто не могут забеременеть, те кто являются носителями хламидий, ЦМВ и другие скрытые инфекции.
2% приходится на физиологические особенности партнеров
остальные 3% механические - т. е. загиб матки, спайка фаллопиевых труб и т. п. , которые в свою очередь опять же могут быть вызваны инфекциями, либо партнер просто-напросто не может эякулят "загнать" нормально либо подвижность головастиков у партнера ниже чем 30% и патологические ненормальные головастики больше чем 75%, причин миллион, сделать нужно очень много анализов.
1) ВСЕ половые инфекции включая ВПЧ типы 6,11,18 и Герпес 2 и 6
2) Проверить головастиков у партнера (развернутый) + ВСЕ половые инфекции
3) УЗИ органов брюшной полости и матки
Будьте здоровы!
П/С: Ни один лист не упадет без ведома ЕГО!
3) УЗИ органов брюшной полости и матки
Будьте здоровы!
Нужно завести мужчину, способного размножаться, одна ты е сможешь залететь. Чудная