Беременность и роды

девочки у кого малыши уже подросли, подскажите пожалуйста -сколько раз к 10 дневному ребенку должен приходить в

неделю педиатр? сколько приблизительно должен малыш съедать за один раз, и еще приблизительно сколько бодрствовать. у нас родился малыш на 4450.
раз в неделю врач, и раз в неделю медсестра и так месяц. Потом пойдете в месяц взвешиваться и мерить рост и прививку поставят. Надо будет пройти врачей: узи головного мозга, тазобедренных суставов, невролог (вот с этим узи к нему) , ортопед (тоже по узи смотрит), хирург, окулист. Если на ГВ, то пусть кушает сколько хочет, так он привыкает к вам. Мой часами на груди висел, в месяц прибавили 1400. А спали мы мало с рождения.
Ирина Лобус
Лучший ответ
есть книги "С рождения до Года" приобретите данное издание... там будут все ответы на ваши вопросы
Таня Мирсутова
раз в неделю у нас приходили или врач или медсестра.... кушало чадо из титьки, потому сколько - нинаю)))) ) бодрствовал в первый месяц около 4-5 часов за день - эх... как хорошо всё было)))))
1 раз в нед медсестра и 1 раз в нед педиатр, по вторникам и пятницам
Полина Иванова
к нам вообще за месяц 2 раза приходила педиатр и 3 раза медсестра. У нас наверное самая поганая детская поликлинника в москве.
~Tanja~ ~<!><~
В неделю 1 раз врач и 1 раз медсестра. Так до месяца, потом сами в поликлинику. Съедать должен столько, сколько съедает, они сами знают, когда сыты. Кормите по требованию.
Все по разу, а в карточке написано, что через день. Зачитываюсь "мемуарами" о мой дочери.
В первый месяц жизни к малышу приходят раз в неделю и медсестра, и педиатр. Если Вы на ГВ-то первые несколько месяцев у Вас будет "кормление по-требованию".Про ИВ не знаю! Здоровья Вам!! ! P,S, Дам совет, уж извините, о ГВ! Кормите ребенка -НЕ ПО ГРАФИКУ! Не нужно, чтобы он плакал! Да и молока будет у мамочки столько сколько нужно ребеночку! А то некоторые кормят раз в 3 часа!!! И пусть ребенок в перерывах орет! КОШМАР!!! А если Вам ПОКАЖЕТСЯ, что молока не хватает, то НЕ спешите давать смесь!
к нам приходил врач раз в неделю и в конце недели ещё медсестра!! малыш сейчас должен кушать от 50 до 100 гр, спят груднички по20часов в день! моему второму ребёнку 3 мес, только недавно всё это было!
Катя Соколова