Беременность и роды

Всем привет! Девушки тут для вас пару вопросов)

1) Кто как худел после родов?
2)Вопрос тем кому делали 2 кесарева сечения, скажите после первого кесарева второй разрез где делают?

Спасибо за ответы заранее))
Таня Дроздова
Второй разрез по первому. Худела после окончания ГВ: кремлевская диета+физ. нагрузки.
Валерия Полежанкина
Лучший ответ
физ упражнения, отказ от мучного и еда до 18.00,насчет второго вопроса ничем не могу помочь
(((Маришка )))
У меня были роды тяжёлые, ребятенок оооочень активный, так что я быстро сама похудела.
Елена С
Я кормила грудью, поэтому после родов и весь период кормления весила 42 кг.... куда ещё худеть-то?:) )
Рожала сама.... про кесарево не в курсе...
вышла на работу через 1,5 года и похудела моментально.
не кесарили.
у меня кесарево, похудела почти сразу, потому что кормила грудью, но вот только кожа на животе не приходит в тонус никак, потому что мышцы разрезаны.
Asel Mautina
Худела долго и мучительно, т. к много набрала.
2-е кесарево делают по первому разрезу, я только раз кесарилась, а подруге резали по первому шву.
1- худела на диете Ларисы Долиной. Но 5 кг так и остались ко второй беременности.
2-сама. Но режут по первому шву- знаю.
Анна Донская
1-я не поправилась вообще
2-не знаю не делали кесарево
Ирина Пояскова
у сына была аллергия. пока выясняли на что почти ничего не ела. к году была такая же как до беременности.
делала упражнения разные дома и пресс качала, но как-то не особо утруждаясь.
КС - не было.
продолжаю худеть. не ем картошку, рис, мучное, жареное, сладкое и после 18-00.пью много воды. кесарево делают второй раз по тому же шву, потом все неровности срезают косметически и ровный гладкий шов получается
насчет худения пока не отвечу) ) а насчет кесарева: разрез делают на месте первого
Инна ***
1) после родов сразу похудела где то через месяц уже влезала в старые джинсы, без всяких специальных физ. нагрузок
2) не могу ответить, не кесерили, тьфу-тьфу-тьфу