Беременность и роды
привет всем! у меня нескромный откровенный вопрос!!!
У меня на данный момент 3 месяц беременности, и можно сказать пропало влечение к сексу?? почему так? это вобщем то нормально? муж в шоке, я в панике! подскажите пожалуйста, может у кого нибудь что то подобное было!
У меня такое было)) ) оказалось в организме прибавилось мужского гормона, потому и не хочется (мальчонка затесался))) ) Похоже что и вам аист парнягу принёс)) ) Радуйтесь)))
это тоже самое, если спросить: ой, я беременна и у меня живот растет. вы хоть почитайте книги то, это обычные симптомы, обычное состояние беременных. неужели не интересуют статьи и книги по вашему состоянию? читайте больше. сексуальное влечение у беременных пропадает, у некоторых возобновляется где-то в определенные сроки.
я в начале бер-ти вообще не хотела, чтобы муж до меня дотрагивался. зато сейчас мучаюсь - врач сказал нужен половой покой, а влечение сильное, вот это мучение) а у вас нормально всё!!
Да что за повод для паники! ! У вас бер-ть, гармональная перестройка в организме! Родите, отормите грудью и все востановится!!!!
У меня видимо это только начинается, а вот у подруги уже вовсю. Не хочет и все тут. И вот значит купил ей муж грецкого орешка. Покушала. А ночью сама на мужа залезла (извините за каламбур) . А потом то мы вычитали, что грецкий орех - природный афродизиак. Попробуйте и вы=)
да это нормально, я во время беременности даже видеть не хотела мужа.
Нормальное явление, теперь особо и не увлекаться, продлите прелюдии и все восстановиться. Нужна консультация врача гинеколога, у которого на учете стоите, как расположен плод и есть ли угрозы срыву.
У всех по-разному, но и так бывает. Всё дело в гармонах. Главная цель всего живого - размножение, а ты уже беременна, вот организм занимается тем, что бережет плод.
Это нормально. Изменение гормонального фона. Это пройдёт или во время беременности или после родов. Не переживай ))
Это опасный период для выкидыша, организм защищается хотите ребёнка? Воздержитесь!!!!
было. ничего страшного выне одна такая. зато после родов как захочется!!!!