***Дорогая Яночка, нужно!! ! Занимайтесь на здоровье! Темболее Вы уже перехаживаете... хотя незнаю, поможет или нет.... была тут Оля... она тоже этим вопросом волновалась.... и так и этак - малышка всё равно сидела :))) Они и сексом, и полы мыла и занавески перевешала на Пасху - ничего не помогало наших советов :((( так и поехала в роддом роды вызывать :( Так что не переживайте!! ! Вам уже срок давно подошёл - чем в роддоме будут стимулировать и вызывать роды - Вы уж лучше с мужем попробуёте естественным путём!
***Удачи Вам!!
Беременность и роды
Нескромный такой вопрос....ваше мнение...или кто так делал??)))))))
нет не навредит конечно... это самая удобная поза на последнем сроке берменности.. просто схватки может вызвать и все.. тем более как я поняла они вам и нужны=))
Успокойся, потерпи уж, роди и потом гарцуй!!!
Елизавета Сливкина
Да ладно, если очень хочетса то можно :)
ну головка уже низко.. Ян мне кажется к родам приведет любая поза другая, полы намой) ) у тебя 41 уже?
Ерунда всё это, мне ничего не повредило. Если беременность нормальная то секс не вредит (((конечно в меру) ) Я 26 занималась сексом а 27 вечером в роддом поехала. Ребёнок родился в срок и здоровый.
Мы такими вещами до последнего дня занимались) Здоровый ребенок родился) А разнообразие в позах не слишком большое с пузиком) Мы обычно или так как ты сказала делали, или на бочек, так сказать, поворачивались) Просто, говорят, что это может вызвать роды, изза того что с маткой там что-то происходит, а в твоем случае это даже полезно)
Мне не повредило! Но всё таки не бойся задавать такие вопросы врачу, мало ли что!
Лучше не стоит, так как матка не в состоянии во время возбуждения подниматься вверх, поэтому вам может быть больно, да и лишний раз нечего ее возбуждать, могут начаться преждевременные роды.
Я бы не советовала. У Вас шейка может открываться. ЭТО может занести инфекцию. Попросите акушера сделать массаж шейки матки. Оба раза перехаживала и оба, после разродилась, через 10 часов. Главное после массажа не садиться первый час и потом втечении дня
никаких проблем не было, занимались сексом до последнего дня, ребеночку не повредит, его защищают околоплодные воды, а поза собачка более приемлемая, на мой взгляд
Тогда нужно как раз! И еще надо полы мыть на карачках - это провоцирует роды. Нам так сами медсестры в роддоме говорили.
Людмила Бардунова
хэх, полы не помогают))))Всю квартиру "вылизала" буквально-толку ноль....Только чисто так везде стало-хлть это радует))))
Занимайтесь и побольше, вы же уже перенашиваете. Вот сегодня и начинайте! Я прям уже переживаю за вас))
поверь все нормально, говорю как отец 4-х
в твоей ситуации, думаю только полезно) Не повредит это точно.. у меня вот 39 неделька пошла тоже, жду уже недождуссь)) и мы ни в чем себе "не отказываем"....правда позы более ограничены....
Ну вообще то, генекологи говорят что за 3-4 недели до родов ни-ни. Я знала одну девушку, которая на восьмом месяце на утро после секса пошла рожать . Мы с мужем уже на 30й недели перестали по "полной программе" это делать, правда по показаниям врача (у меня эрозия открылась и низко плацента лежала) . Ну есть ведь и другие виды секса (и я не про анальный) . Мне интересно другое, можно ли беременной, например, на 37 недели испытывать оргазм, если уже матка периодически тонизирует. А вообще все индивидуально, но я бы так рисковать не стала.
Вот и родишь как раз побыстрее !!!А поза если вам удобна - только за!!!!
Нет это приведет к родам.
Людмила Бардунова
О))))Ну всё-пошла мужа вытаскивать из ванной)))))))
P.S. Я перехаживаю просто неделю уже)
Prosto Muslimka
Давай давай напрягай мужа. Мне помогло правда срок был 38 недель. Удачно разродится.
вот ДУРА!
У нее ребенок так, а она хочет секса! БРЕД!!!
Ksushka Strigunova
зачем беременной так хамить!!!!и вообще че вы лезете чисто в женскую тему?! Поумничал бы в теме для взрослых. Интеллектом то не блещешь. Я б на месте автора вопроса пожаловалась бы на тебя модераторам.
Оксана Селина
Ты поставь себя на место беременной женщины и посмотрим на тебя.Женщина в любом состоянии-женщина,следовательно ей ни в чем нельзя отказывать!!!А грубить беременным женщинам мегаплохо,представь что твоей беременной жене нагрубили...
Арина Быстрова
Вот ДУРАК!
опрос женский, а он сюда прет сосвоими советами бестолковыми!
мне акушерка говорила НУЖНО!!!!
тем более если перехаживаешь это даже хорошо, ускорит дело. перехаживать тоже страшновато.
Если готовы к родам, то ничего страшного нет! Кувыркайтесь на здоровье!))))))))
я на протяжении всей беременности вела нормальную п. жизнь, ни в чем себе не отказывала, правда на последнем месяце было уже тяжело, был очень большой живот и мешал.
Малышу не повредит, а вот роды начаться мгогут