Беременность и роды

Откровенный вопрос!

Как вы ребенка планировали ,или все получилось "случайно"?и какое отношение жениха было к вам когда вы сказали об этом??долго ли живете?кому не сложно расскажите!заранее спасибо
До брака год жили вместе, в браке уже 4-ый год и ребёнка решили сделать только сейчас, что и получилось, хоть и не сразу))) Ребёнок планированный, муж очень доволен, он наверное больше меня хотел этого ребёнка)))
Олеся Трeгубова
Лучший ответ
не планировали, я предохранялась.. . Но у всех способов предохранения бывают 0,01 процента погрешности.. . Вот они мне всегда достаются (((
"Жених" был моим первым мужем)) ) С ним уже не живём 13 лет. . Я удовлетворила ваше любопытство?
Не с женихом, а с мужем, он был рад.
Никогда с мужем не хотели детей... и вдруг под Новый Год.. сели, и поняли.. что надо.. выбрали имя)).. пошли и с первого раза сделали.. Все были счастливы и довольны)
Получилось чисто случайно, перед этим  был анвуолярный цикл, врач говорил, что нет овуляции - нет беременности: ) Ну мы и дали жару с мужем: ) через 2 недели узнала, что беременна, хотя планировали детей не раньше, чем через 2 года: ) Знаем друг друга лет 5, переехала к нему в начале лета.. . Я спокойно с утра сказала ему сонному, что у меня положительный тест.. . и как будто так и нужно было ) Отношение его ко мне поменялось в лучшую сторону - стал более заботливым, внимательным и нежным. . Хотя я все эти "телячьи" нежности не люблю :)
Ира Майорова
Мы тоже с мужем сразу не планировали, но и против не были
Муж был очень рад

Сейчас беременна вторым, когда ему сообщила он был так рад как будто у нас первенец
живем 3 года вместе, ребенка планировали размыто, я подсчитала примерно овуляцию и с первого раза получилось. правда мужу об этом не говорила. а потом показала тест. его радость по этому поводу наверное никогда не забуду))))
Leila Eskairova