Беременность и роды

если бы я слушала все что говорит врач, я бы уже давно седая бы ходила....а ваши врачи тоже несут откровенную чушь?

Все рекомендации врачей нужно"фильтровать".Вы же взрослый, разумный человек...
Ольга Санникова
Лучший ответ
Жанат Усербаева я вот и фильтрую- после фильтрации- остается ноль информации)
а разве от врачебных разговоров седеют? )))
Ugk_71
У меня нормальные "врачихи")!
они не несут.. они даже рот не открывают при приеме!
Ugk_71 небось, бояться тебя! )))
У меня обычно проходит приём так, захожу в кабинет, встаю на весы, говорю вес, отвечаю на вопрос есть ли жалобы, беру направление куда дадут, тисками выжимаю для чего прописаны таблетки и на что сдаю анализы... вобщем-то всё.Ерунду не несут, а знакомой как-раз таки врач несёт чепуху, у неё гастрит, а врач ей назначает острое и копчёное) Здорово)
Жанат Усербаева у меня так же всегда проходит прием как и вас, авот в последний раз ее как прорвало, как давай мне там нести такую чушь, я с трясущимися руками от нее вышла
естественно. уже просто внимания не обращаю.
У меня в Ж К наоборот слова не из кого не вытянешь, спасалась только клиниками.
меня тоже очень напрягла врачиха на последнем приёме, думаю если в среду опять че выдаст или перестану ходить или к другой буду переводиться, а то с ними никакого здоровья не хватит, а нафига мне себя гробить?
Елена Морских
Во время беременности наблюдалась у двух врачей. ходила более менее спокойно. Участковый врач много не говорит, если что матом посылает, но он профи, все привыкли к нему уже, так что много не спрашиваем. А частный врач - чудо просто, так мне помогала. А вот кто чушь несет - так это наш педиатр участковый. Вот ищу частного теперь.
Анна Соколова
ещё какую чушь. мой знакомый врач из мед. центра уже хочет заяву главврачу накать на нашу ЖК)) ) а всё потому что я его при встрече всё время "балую" различными выдающимися репликами и советами наших врачей
Алина Машина
ддаааа)))) я уже реже стала к ней ходить (а она ругается, что я раз в месяц прихожу)... но как ни приду к ней-так орет, что сильно прибавляю-каждый раз норовит упихнуть в стационар (по самым различным причинам) -и чувствуешь себя такоооооой больной.... ((((жесть просто)
Ludmila Frolova
Жанат Усербаева мне тоже высказывает что вес набираю, так я не ем перед ее приемом, чтоб меньше весить, а то такая мигера)))
смените врачей, возьмите наших - должно помочь, либо купите краску для волос
Жанат Усербаева простите, а зачем мне краска?
Нууу. врачи в ЖК- енто отдельная тема)) ) начала меня обсмеяли, когда я спросила, КАК приготовиться к беременности.... патом- когда я пришла на учет становиться на второй неделе беременности.... потом ругали что вес не прибавляется.... потом- что прибавляется.... потом- что маркер IgG есть (он означает пассивный иммунитет, есть по всем вирусам, которыми когда-то переболел человек) - и назначали лечение ПРОТИВ ИММУНИТЕТА)) ) еще ругались что пью много, что ем не то, что сексом занимаюсь (знала бы она еще, КАК я занималась сексом.... как мартовская кошка....) ) В итоге на 40-й неделе без всяких проблем родилась замечательная девочка, которой уже 8 месяцев, а мы ни разу не болели и вообще к здоровью никаких нареканий)))) )
а знакомой вообще сказали, что даун родится, довели ее до психоза заставлением сделать аборт.... щас у нее чудесный пацан растет)
Врачей конечно слушать надо, но и самой нужно мозги иметь.... а инфы в инете много- читайте, просвещайтесь....
мне сначала попалась очень напористая еврейка. и начала меня напрягать. я карточку взяла и перевелась в другую поликлинику в которой потом и рожала. и врач у меня была прекрасная. вежливая интеллигентная. у меня все тихо мирно прошло. хотя у меня резус фактор отрицательный а у мужа положительный но она глаза выпучивать не стала. а как-то с улыбкой все обошлось.
смените врача
Жанат Усербаева да уж дохожу к ней, 33 неделя пошла