Беременность и роды

привет, у меня к вам такой вопрос.

вы верите в приметы на определение пола будущего ребенка?вы пробовали определить какими нибудь приметами, методами? как и какими? а каков результат был правдив или нет?
Dinara Abdrakhmankizi
я верю УЗИ
Людмила Янгирова
Лучший ответ
примета придуманные совесткими бабушками, у которых в тех временах не было УЗИ и вряд ли знали что это такое)) )

Сходи на узи, и ненужно никакой приметы))))
я верю в точность монитора узи
Галина Ларина
нет нет и нет
я просто чувствовала что у еня сын будет. , еще до беременности, угадала
слабо верю
Н*
Ника *
в приметы не верю, да и в УЗИ сомневаюсь - могут ошибится, остается только ждать!
не верю, как таже форма живота может показать пол ребенка, понимаю если б в бок половой признак выпирал а так, всё бред
Бред!! ! Сходите на УЗИ вам и скажут.
нет и еще раз нет
Глупости всё!
Но вот живот у меня был маленький говорили что мальчик, и у меня мальчик!
Но это редко совпадает, у некоторых большие и широкие животы и там тоже мальчики!
в приметы не верю вообще. Двоих родила-приметы не совпали совсем.
нет.

не верю.
хоть сама и не рожала еще, но много знакомых пытались угадать пол ребенка)
результат был не правдив.
кушала у меня одна всё сладкое и говорила что точно у неё девочка, а я вот возьми и скажи что у неё мальчик... узи подтвердилось на мальчика. Малышу уже 4 месяца
Определяли не совсем мы, а подруга. Все стандартно, кушала много сладкого (булочки, конфеты и т. п.) , как и говорят - девочка :)
А вообще это все 50 на 50.
Наташа Candi
Здравствуйте, Екатерина! Из своего опыта могу сказать, если очень сильно изменяеться лицо, много пятен и веснушек, хочеться сладкого или фруктов, то скорее всего будет девочка. И наоборот, если лицо остаеться таким, как и раньше и хочеться в основном мяса или рыбы, то родиться мальчик. Насчет лица мне старушки объяняли, что девочка, когда рождаеться забирает у матери ее красоту. Да, и еще надо смотреть на красивых людей или на фотографии красивых людей, тогда и ребенок родиться красивым. Я так делала во время беременности, похоже, что это правда. Желаю Вам здорового и красивого ребенка и пусть у Вас все пройдет благополучно. Виктория.