Беременность и роды
Девчоночки как думаете беременность?
Уже недели 2 какое то недомогание, тянет низ живота иногда покалывает, поясница побаливает, тошнит и утром и в обед и вечером всегда, и после еды и до еды одним словом плохо! До месячных еще около двух недель! стоит тест сделать или нет?
все такие вумные, человеку уже две недели плохо, а вы стебетесь
Аллочка, если есть подозрения, покупайте тест и никого не слушайте, беременность могла наступить и в прошлом месяце. Нечто похожее на месячные бывает и во время беременности, тем более, что если они были какие то "не такие". если беременности нет, то все-таки я бы обратилась к врачу, такое состояние в течение двух недель не есть нормально.
биологию не учила, теории не знаю, знаю факты
Вот будет задержка- сделаете тест.
рано еще для теста
больше на псм похоже.
ой, мля! ну дождитесь вы месячных! какой на фиг еще тест???
до месячных 2 недели???? сами подумайте, если и есть беременность, то ей пару дней от силы. не тошнить. не болеть ничего не должно. НУ ВКЛЮЧИТЕ ЖЕ ЛОГИКУ!!!!
вы совсем глупая?? Тест делается при задержке-что не знали??
до месячных еще две недели, т. е. залет вчера чтоли был? и уже и тошнит и поясницу тянет?
если уже как две недели такое состояние и до мес 2 недели, значит получаеттся вы могли забеременеть примерно тогда, когда были прошлые месячные - а это маловероятно
Если вы и беременны, то Б. наступила сразу же после прошлых месячных. Вспомните, могло такое быть? Кстати, если были "какие-то не такие" М. , не как всегда, то Б. может быть давней. Если всё же считаете её наступившей недавно, тест делать не стоит - гормоны ещё не поступили в мочу.
подождите когда придет время месячным и их не будет тогда сделайте тест. но он может сразу не показать.