Беременность и роды

Проходят ли растяжки на груди и других частях тела, как у вас было?

нет.. не пройдутт.. и не траться на крема против них.. крема делают кожу эластичной и гладкой но с разтяжками они увы не справляются.. правильно девченки пишут, что они только посветлеют и всё..
Светлана Печёрских
Лучший ответ
Нет, растяжки не проходят. Они со временем просто светлеют и становятся не так заметны
Яна Адамюк
нет, растяжки - это на всю жизнь )))
нет... растяжки это НАВСЕГДА!
Musallam Turdiyeva
не проходят.
Растяжки не проходят, как бы этого не хотелось. Со временем станут светлее и все. И не верьте, что крем спасет или чудо массаж или еще что-нибудь. Это останется на всю жизнь.
не проходят, только лазером удалять
Нет! Ни на груди, ни на других частях тела НЕ ПРОХОДЯТ! Смирись и успокойся. Радуйся, что у тебя только растяжки, а не другие какие проблемы со здоровьем, пострашней.
Елена Петрова
куда ж они денутся)) ) остались конечно, правда посветлеют и не так заметно будет))
у меня была маленькая точечка (размером со спичечную головку) чуть ниже груди, она прошла, но года через три
к сожалению нет, но можно максиально сгладить эту косметическую бяку. я, пардон, спермой мужа мазала - там как и в плаценте, куча полезных веществ. растяжки не испарились, но стали куда меее заметными.
Ал
Алёна
да, у меня начали появляться растяжки на груди, я купила один крем "Mama Care" для профилактики растяжек, и они практически исчезли. Видно еще, если вглядываться. Но этот крем только ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ растяжек или для молодых растяжек, которым не больше месяца.
Yulia Soroka
Елена Петрова Враньё, самовнушение. Все равно они есть и ИХ ВИДНО! А человек спросил, проходят или нет.
у меня не прошли.
Растяжки останутся на всю жизнь, это ещё моя мама говорила!
[ Inkar ]
не проходят (((
Shynar Kamzayeva