Беременность и роды
проходят ли растяжки после родов?
Вот я сегодня расстроилась, пошла в душ и увидела растяжку... теперь не знаю чего ждать. самое главное, чтобы дальше не прогрессировало. Мажусь специальным маслом от растяжек и профилактики. срок 21-22 недели.
Единственное что можно сделать, это хоть немного предотвратить их большое появление. Срок у вас не большой поэтому к 40 недели их будет очень много. Лучше всего увлажнить кожу жирным детским кремом. В еду добавлять оливковое масло. Оно содержит витамин Е который увеличивает эластичность кожи.
После родов растяжки побелеют, а не будут такими синими.
кожу надо питать изнутри
надо рыбное заливное есть
холодец и желатин нужен, агар агар
надо рыбное заливное есть
холодец и желатин нужен, агар агар
носят бандажи специальные
появившиеся растяжки не проходят, но становятся менее заметны
у меня почему-то не было, мне был 21 год тогда, питалась так себе, училась в ВУЗе, жила в общаге,
но бандаж носила на большом сроке
Не проходят, но уменьшаются
Две плохие новости: никакое масло не помогает и растяжки не проходят, со временем светлеют и становятся менее заметными.
Потом лазерную коррекцию сделаете
Вроде не проходят!
не пройдут растяжки.
Нет, лишь становятся светлее, то есть менее заметны.
Не проходят
появившиеся растяжки НИКАК и НИЧЕМ совсем убрать не получится.... но их можно сделать менее заметными - маслами, массажем, упражнениями для упругости кожи...
Не проходят, светлеют со временем.
Не всегда проходят.
Неа, но становятся светлее намного
не уйдут, но посветлеют. А плохая новость в том, что даже если вы всю беременность проходите без растяжек, это не дает никаких гарантий, что вы вся не растрескаетесь во время родов на потугах
Кожа начинает лопаться изнутри вверх, а врема и масло смазывают верхний слой кожи, поэтому не заморачивайтесь с этим делом. Если кожа склонна к этому уже не избежать но после родов есть крема против ростяжек они полностью не уберут их но красоту уберут и с узят их.
Я за то, чтобы кожу питать изнутри, т. е. витамины кушать или что там надо и носить бандаж - у меня вот я думаю появились от тяжести - внизу живота. Рано конечно у вас, значит будет ещё больше. у меня на неделе 34-35 появились, я их уже не видела - снизу были.
совсем не пройдут, увы, только путем пластики, могут стать светлее, мне во время беременности посоветовали пить по столовой ложке растительного или оливкового масла утром натощак, тогда кода становится более упругой, тьфу тьфу тьфу после беременности растяжек не осталось, хотя это говорят по наследству передается, а у маме есть, большие на животе
Татьяна Мушина
Ни у моей бабушки, ни у моей мамы не было растяжек. То же самое и про разрывы. Так что с наследственностью - это бабка надвое сказала. Хорошо, чтобы разрывов хотя бы не было...
нет не проходят! Их нужно мазать!!! Я с 20 недель начала мазать кремом и ни одной растяжки
Нет очень маленький процент (((