до конца растяжки не пройдут. но можно с помощью спец. кремов сделать их менее заметными. надо делать с этими кремами и маслами массаж.
А также скрабик в ванной - отличное средство. для этого надо приготовить СКРАБ: спитый кофе (кофе сварить в турке или кофеварке, сам кофе пьем, а гущу берем для скраба) , сметана -2 ст. лож. , оликовое масло - 1ст. лож. все смешать и мягко массирывать проблемные места.
со временем они станут менее заметными, из красных перейдут в белые. самое стремное - когда загораешь - растяжки не темнеют, и ихвидно в 10 раз больше (((((
но сложа руки не сиди - борись с ними, и они уменьшаться немного.
Беременность и роды
У кого были растяжки после родов,через сколько они проходят и можно ускорить кок-то этот процесс?
остаются на всю жизнь. Так дети отирают у женщины красоту
сами по себе они никогда не пройдут. можно попробовать различные специальные кремы или гели. если они не помогут, то только удаление хирургически или лазером
а они не проходят совсем, , если немного станут менее заметными..
Растяжки это навсегда, я видела у моих подруг, у меня этого не было.
а они не проходят, можешь даже не ждать :(((((
Растяжки не пройдут никогда!! ! Их можно только предотвратить, во время бкркменности мазать кожу живота и груди детским кремом.
у многих они остаються навсегда если не очень большие со временем пройдут
они не проходят, цвет меняется от синюшного к более светлому - всё.
Растяжки это навсегда. Таков уж наш женский крест: хочешь иметь детей смирись, а если хочешь иметь подтянутое упругое тело - не рожай! Выбирай что тебе дороже ребенок или твое тело!