Беременность и роды
Девочки, а у вас много растяжек после родов? и на каких местах?
у меня 36-я неделя, а растяжки есть уже на животе, боках и бёдрах (((((
ни единой растяжечки.
сочувствую
попробуй есть холодец и мармелад, желе и зефир
Ни одной. Повезло, наверное.. .
Не переживай, ерунда это все...)
К счастью ни одной....
есть немного, внизу живота
Только на животе, с двух сторон от пупка и пара на том месте где кости бедер. Все уже поблекло и почти незаметно (осталось от второй беременности, где я была в весе за 100).
вообще не было
ни одной... я набирала по норме. .
да и кожа не подкачала.
буквально за день до родов заметила на попе в районе" ушей""растяжки. потом как худеть начала их ещё больше стало. но так в общем не смертельно)
У меня, на животе много и боках. На бедрах нет.
на попе и на груди. такая кожа
У меня за всё время беременности и родов появилась одна-единственная растяжка сбоку, почти на бедре (всю беременность пользовалась кремом от растяжек) , а живот спал сразу после родов, вернулас к своему родному 42-му.
Остальные растяжечки (на груди, бедрах) появ. в подрастковом возрасте, у мужа такие же, поэтому не комплексую)))
Меня это миновало.
после родов, сильно похудела (-25кг) - появились на груди только. не много и они под грудью как бы.. . если хожу в солярий, то их даже не видно, загорают
Ни одной не было.
так и останется, у меня на животе нет, т. к . был не большой был, а потом грудь резко увеличилась с приливом молока.
вообще ни одной, и живот стал плоским, как и прежде. носите бандаж до и после родов.
у меня на груди появились во время беременности немного, а во время кормления еще больше их стало. на других местах нет. После родов не забывайте дальше мазать кремом, я вот не мазала и в результате- они еще появились..
У меня на животе и на бедрах.. . ничем не мазала, а нужно было...