Беременность и роды
Девочки помогите!!! Чем убираются растяжки после родов?!!! И после похудения резкого!?!!
Я поправилась на 18 кг. когда родила первого ребенка, растяжки были повсюду.... на животе, бедрах, груди. Их точно ничем не уберёшь, но кожу можно вести в норму, только надо целенаправленно и постоянно заниматься. Я качала пресс и использовала книгу Грир Чайлдрес "Идеальная фигура за 15 минут в день". Рекомендую! Только если взялась не бросай. Сейчас мой вес составляет 53 кг. при росте 170 см. и у меня 2 детей. И главное, как мой муж говорит: любовь мереется не идеальной фигурой без растяжек, а тем что ты подарила любому человеку продолжение вас двоих, заложенное в малыше. Так что особо не переживай, что есть растяжки на теле, зато ты счастливая МАМА!!!!
крема есть!
Только лазерной шлифовкой! Никакие крема и народные средства тут не помогут. Растяжки - это те же шрамы, и убирать их должен врач.
Ничем не убираются! Только в косметический салон!!
Евгения правду сказала- ничем. Со временем правда побледнеют. Так что деньги на мази-кремы-притирки-обертывания не стоит тратить, это реклама.
крема не помогают-это правда!
Убираются. Лазером. Без следа. Кремы тебе не помогут - они лишь для предотвращения.
http://rednor.ru/
честно честно ни чем!!!! просто будь всегда загорелой... они не видимыми будут
ничем...
Я пользуюсь косметикой Mary Kay, там есть средство от целлюлита, но эти средства обладают ещё и подтягивающим эффектом. Может аналогичные средства других фирм имеют такой же эффект. Я эти средства наношу не только на ноги, попу и живот, но еще и на область шеи и декольте, чтобы поддержать тонус кожи.
У меня после двух беременностей так растяжки и не прошли. А врач сказал что если только пластика (((((((((
Ни---чем! но втирать кремы и масла для повышения эластичности кожи лишним не будет. Я использую либо оливковое, либо любое детское масло, но добавляю в него несколько капель какого-нибудь эфирного масла -бергамота, апельсина, лимона - в общем, цитрусовых
Увы, ничем.
ничем, но мазать увлажняющим кремом можно
К сожелению - ничем!!!
Маж растяжки облипиховым маслом станут чуть чуть меньше но совсем не пропадут