Беременность и роды
У кого нибудь было такое перед родами как, приливы и потливость как перед месячными? в жар кидает последнее время.
за 2 дня живот еще на 3 см опустился (измеряет муж мне) живот каждый день побаливает как перед месячными, но ничего пока не начинается. Каменеет еще живот часто.
позвоните своему врачу.... когда каменеет живот то скоро очень скоро встретитесь с малышом)))
это от того, что икру в одно рыло едите...:))
После было.
Каменеет значит схватки. Может тренеровочные пока
это гормональное ( про приливы) . значит гормоны бушуют - скоро схватки пойдут. побольше отдыхайте. даже днём, ибо может - уже ночью " в бой! ", а вы не спавши)))))
было, раз каменеет, то скоро в путь) удачки и здоровья вам обоим))))
Да, это изменение гормонального фона. А то что живот "каменеет" - это матка к схваткам готовится. Живот опускается - скоро родите.
мне вот через неделю рожать и постоянно в жар кидает ночью немогу спать... пока не болит ничего..
вообще мучалась. постоянно казалось, что жара несусветная...
было.... через пару часов родила да и сватки бывают тренировочными, лучше обратиться к врачу.
Перед родами и приливы, и потливость, всё и сразу. Это просто кошмар! Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Нет, не было такого. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Да, когда живот болит, как перед месячными, то скоро уже родите )))) Но опять таки.... это у всех по-разному, и протяженность еще составляет индивидуально, у кого-то 2-3 дня, а у кого-то 2-3 недели. Но это ПРИЗНАК, что скоро радостный день ))) А потливость и приливы-это тоже нормальное состояние, уже ведь тяжело такое пузико носить. Я вообще, когда говорила, начиналась одышка, как будто бы бежала 2 остановки. Так что все ок, не переживайте ! )